За “Нацию и Свободу”! Вступай в ряды правого политического сопротивления!

14 февраля, 2019

Смотреть видео: Хроника борьбы русских националистов и национал-идеалистов

Комитет «Нация и Свобода» – это политическая организация националистов и национал-идеалистов. Мы видим свою задачу в установлении такого государства, которое будет руководствоваться принципом «всё для Нации, ничего против Нации», лишь такое государство сможет спасти русский народ от вымирания.

Наша стратегия – это мирные протесты, в итоге которых нужно добиться отставки и люстрации Путина и его клики, и затем победа на честных выборах в Новой России.

Цели и задачи КНС: https://vk.com/topic-17736722_31265170

Идеология КНС: кратко – https://vk.com/topic-17736722_35586702 , детальней – http://vk.com/doc-17736722_443683883 , видеоплейлист – https://vk.com/videos-17736722?section=album_6

Лидер КНС Владимир Басманов
– краткая биография: https://vk.com/topic-17736722_32660759
– публикации: vk.com/wall-17736722?owners_only=1&q=Басманов

Благодаря Комитету “Нация и Свобода” русские националисты продолжают являться самостоятельной, активно действующей политической силой, всегда готовой к поддержке народных протестов против тирании, и также к самостоятельной организации акций и кампаний по отстаиванию прав и свобод нашей Нации.

– Для присоединения к Комитету “Нация и Свобода” в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской обл., заполните заявление и опрос для новобранцев: https://politcenter.org/zayavlenie-v-komitet-natsiya-..

Для присоединения к КНС вы должны быть старше 18-ти лет.

Вне зависимости от региона:

– Если вы действующий военнослужащий или сотрудник государственных структур, и желаете примкнуть к нам, см. детали здесь: https://politcenter.org/spetsialnyj-poryadok-prisoedineniya/

– Если вам нет 18-ти лет, вам следует войти в состав Национальной Организации Русской Молодежи , близкой к КНС организации – https://politcenter.org/norm

Для всех регионов, кроме Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской обл.:

– Для создания вами отделения КНС в вашем городе, заполните заявление и опрос для новобранцев https://politcenter.org/zayavlenie-v-komitet-natsiya-i-svoboda-i-opros/ , затем скачайте пакет документов тут: http://politcenter.org/upload/doc/brigadakns.zip , и следуйте изложенным там инструкциям.

– Если в вашем городе нет КНС, и вы не готовы лично заниматься организационным строительством, но хотели бы приносить пользу правому делу, в качестве участника (регулярное содействие и взносы) или сторонника (по мере сил, и без уплаты взносов) КНС, выходите с нами на связь, указывайте, чем вы можете помочь, и как с вами связаться. Нам нужны добровольцы: программист (сообщите доступные языки программирования, и иные навыки в этой сфере, если таковые есть), дизайнер, меценат (укажите, какой суммой ежеквартально можете помогать), юристы, люди, готовые оказывать помощь политзаключённым (укажите, что доступно ежеквартально вам – письмо, немного финансами), специалисты по продвижению в соцсетях, специалисты по SEO, переводчики (укажите языки), распространители информации в интернете (укажите, какие соц.сети вам доступны – Вконтакте, Телеграм, Facebook, Youtube), распространители агитматериалов в реале (раздача, расклейка, раскидка печатных материалов КНС), люди готовые выезжать в Москву или Санкт-Петербург для помощи местным соратникам в проведении уличных акций (укажите “выезд Мск” или “выезд СПБ”). Пишите в личку https://vk.com/id16087192 или заполняйте опрос здесь: https://politcenter.org/pomoshh-pravomu-delu /приоритетно/.

Не забывайте проверять вашу электронную почту не реже раза в неделю, в большинстве случаев именно на нее будут отправляться письма, связанные с деятельностью организации.

– Если вы не готовы создавать отделение КНС, не имеете возможности чем-то помогать КНС дистанционно ни как участник, ни как сторонник, не можете вести индивидуальную работу в своем городе, то вы можете быть зачислены в Резерв КНС, для чего просто оставьте вот здесь: https://politcenter.org/informatsionnyj-tsentr нам свои контактные данные (указывайте обязательно ваш регион, населенный пункт, имя, возраст, email и моб. телефон), и мы свяжемся с вами, когда в вашем регионе появится инициативная группа по созданию КНС.

В любом случае, не забывайте подписаться на информационные площадки Комитета “Нация и Свобода”:
https://vk.com/komitetns (читать можно и без регистрации)
Телеграмм канал КНС – https://t.me/komitetns или в поиске вбить – komitetns
https://www.facebook.com/komitetns
https://twitter.com/komitetns
https://www.youtube.com/c/Nacia_Svoboda
а также наших единомышленников из РС-НСН: https://vk.com/rsnsn , t.me/rsnsn , twitter.com/nsn_info , facebook.com/rusnsn.info , https://rusnsn.info .

Рады будем видеть вас в своей команде!

Один за всех, все за одного! Вместе за свободную Россию!

Comments are closed.