Всю «дружную» семейку Хачатурян следовало бы депортировать из РФ ещё лет десять назад

4 июля, 2019

Вчера в Москве прошли акции сторонников и противников сестер Хачатурян, обвиняемых в предумышленном убийстве своего отца – Михаила Хачатуряна, совершенного с крайней жестокостью, на почве многолетнего сексуального насилия.

Некоторые наши граждане становятся на сторону Михаила Хачатуряна, известного тем, что бегал по двору с пистолетом, угрожая соседям, не пускал своих детей в школу, почти наверняка насиловал своих дочек (факт сексуального насилия подтверждает медицинская экспертиза), а в свободное время лежал в психбольнице. Причём папаше Хачатуряну видимо не докладывали таблеток, поскольку даже в психбольнице он продолжал вести себя агрессивно, запугивая других пациентов своими бесконечными угрозами. Родился он в Баку, а в конце 1980-х переехал в Москву. Семье, как беженцам, выдали бесплатно муниципальную квартиру в Солнцеве на Домостроительной улице, а квартиру на Алтуфьевском шоссе, где произошло убийство, он купил. Его жена получила российское гражданство в 2007 году. Хачатурян в Москве нигде никогда не работал, но последние 25 лет ездил только на очень дорогих иномарках, меняя их как перчатки, ежегодно несколько раз путешествовал по заграницам, купил в собственность еще вторую квартиру, ни в чем себе не отказывал.

Хачатуряна надо было лишить гражданства, и выслать в Армению, после первой угрозы соседям, после первого избиения жены. Да и жену его тоже, всё, что говорит Аурэлия Хачатурян, свидетельствует о её полной социальной неадаптабельности, она оставила, фактически подарила своих троих детей тирану и насильнику, прекрасно зная, что это за человек. Это уголовная статья – “оставление в опасности”.

Нужно иметь в голове арахис вместо мозга, чтобы солидаризироваться с этим биологическим мусором. Вечно угнетённым своими мамам и бабушками дегенератам из так называемого “мужского государство”, развернувшим целую кампанию, с проведением уличных акций, с требованием “наказать убийц Хачатуряна построже”, пожалуй, стоит посмотреть исторические фильмы или прочитать классическую литературу, чтобы найти адекватные идеалы для подражания, и перестать уже восхищаться каждым токсичным мудаком, способным подраться с женой из-за подгоревшей котлеты.

Другие же наши граждане встали на сторону сестёр Хачатурян, которые совершили предумышленное убийство своего папани, нанеся ему 35 ножевых. Как минимум одна из сестёр унаследовала от папеньки невменяемость, и в виду крайнего душевного нездоровья не сможет предстать перед судом. Они могли пожаловаться учителям (несколько раз в год им всё же удавалось посетить школу), врачам, соседям, журналистам, своим припадочным маме и бабушке, это не секс-рабыни из подвала, лишённые доступа к телефону и интернету, и все их мучения бы прекратились, вместо этого они зверски зарезали своего пожилого родителя.

Почему фем-движение защищает поехавших “хачатурянок”, в то время, когда другие громкие случаи, как насилия в отношении женщин (особенно со стороны мигрантов), так и убийств, совершаемых женщинами во время самообороны, не вызывают подобного ажиотажа?

Просто лево-либералы хотят расколоть нашу нацию по половому признаку, женщины должны воспринимать всех женщин, не в зависимости от национальности, – как жертв, а мужчин, – как угнетателей, особенно белых мужчин. Дескать, угнетатели из других стран далеко, а эти – близко, и кроме того, мигранты и женщины угнетаются вместе, и вместе должны бороться за свои права.

В реальности, «злые» белые мужчины, и, в меньше числе, «злые» белые женщины, – большую часть всей истории делали всё, чтобы на нашу землю не приезжали люди с менталитетом семьи Хачатурян, из регионов, где женщина – всегда человек второго сорта.

В действительности, большинство, по крайне мере европейских мужчин, никогда не совершают насилия в отношении женщин, большинство мужчин осуждают, как насилие в отношении женщин, так и просто невмешательство в ситуацию, когда женщина подвергается насилию. Это так же верно, как то, что большинство женщин не занимаются проституцией, и не бросают детей в мусорные баки.

Сексисты, выдающие себя за правозащитное движение, пытаются выдавать преступления за «мужские» или «женские» привилегии, чтобы расколоть наш народ.

Сейчас в Германии джихадистов собираются лишать гражданства. Это хорошая инициатива, следует лишать гражданства всех этнопреступников, если народ к которому они относятся, имеет свое государство, и депортировать их на родину после освобождения.

Нашей стране не нужны такие граждане, как семья Хачатурян! Все подобные люди, начиная с сестёр-убийц, вместе с их «прекрасным» кузеном – шантажистом и вымогателем Арсеном Хачатуряном, будут депортированы, в случае прихода национально-мыслящих политических сил к власти.

Ярослава Александровна #СловоСоратника

Comments are closed.