Ваши слова могут спасти жизнь узнику совести! Отправь телеграмму Владимиру Ратникову!

7 августа, 2019

6 августа, во вторник, Владимир Ратников (Комарницкий) пошел на отчаянный шаг – начал сухую голодовку с требованием освобождения всех политзаключенных. С его заявлением можно ознакомиться здесь: https://vk.com/wall-17736722_25481

Буквально несколько дней назад вышло мое видео о Владимире ( https://vk.com/wall-17736722_25454 ), и вот такая печальная весть.

Фактически Ратников брошен в тюрьму за то, что будучи главой одной из националистических формаций в Москве, секретарем Оргкомитета Русского Марша, отказался сотрудничать с кремлядями, являлся активным организатором участия националистов в мирной борьбе против правящего режима жуликов и чекистов. С формальными обвинениями против него можно ознакомиться здесь: https://vk.com/wall-17736722_25167

Аудиозаписи выступлений Владимира Ратникова в суде, где он блестяще доказывает полную незаконность своего ареста:
1) https://vk.com/wall-17736722_23481 2) https://vk.com/wall-17736722_25436

Мне неизвестны какие-либо политзаключенные в последние годы в РФ, кто объявлял бы сухую голодовку. Большинство людей живут без употребления воды не более 7-14 дней.

Этот молодой парень боролся за всех вас на воле, и продолжает делать это даже из тюрьмы так, как он видит. Вот что он пишет: “Я призываю всех достойных и честных людей выступить против политических репрессий в России. Распространяйте информацию о моей голодовке, выходите на акции протеста, молитесь о политзаключенных. Будучи русским националистом, я голодаю не только за правых узников, но за всех политзаключенных, будь они либералами или левыми. Все наши разногласия сейчас не имеют смысла. У нас один общий враг – чекистская диктатура, которая мешает нам жить. Только объединившись мы сможем добиться свободы.”

Я повторял и повторяю, для Владимира нет ничего важнее того, чтобы как можно больше людей присоединились к русскому национальному протестному движению. Поэтому, если вы ещё этого не сделали, встаньте под знамёна нашей борьбы, ради тех, кто пожертвовал своей свободой во имя будущего для нашего народа.

Поскольку письмо может не дойти так быстро, просьба ко всем неравнодушным людям отправлять Владимиру телеграммы. Это надо сделать, пока еще Владимир в состоянии их получить и прочесть. Вы можете отправить Владимиру краткую телеграмму по указанному адресу прямо по телефону или интернету (различная информация по этому методу – https://nsovetnik.ru/telegrammy/kak_otpravit_telegrammu_po_telefonu_ili_cherez_internet/ ), телеграммы приходят в тот же день.

Кроме того, конечно телеграмму можно отправить с любой почты.

Я прошу вас написать Владимиру только о двух вещах, о том, что Вы лично будете вести политическую борьбу за свободную и русскую Россию, за национальное и социальное государство, за освобождение всех политзаключённых, и о том, чтобы Владимир перестал голодать.

Мы, Комитет «Нация и Свобода», надеемся, что если Владимир получит много телеграмм от единомышленников, которые поддерживают политическое сопротивление, с просьбой прекратить голодовку, то он поймёт, что его призыв оказался услышан, и прекратит себя убивать.

Адрес для телеграм: 107076, Москва, ул. Матросская тишина 18а, ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г.Москве (77/1), Комарницкому Владимиру Геннадьевичу, 1996 год рождения.

Прошу вас потратить несколько минут своего времени, чтобы сделать это, Ратников заслужил немного вашего внимания. В телеграме надо своими словами выразить поддержку, сообщить, что его призыв услышан, что люди на воле продолжают правое дело, и что такой герой как он, не должен отдавать свою жизнь таким образом на радость негодяев, ему необходимо поберечь себя для будущих дел во имя нации, и что надо выходить из голодовки, такой потенциальный лидер нужен нации живым.

Глава Комитета «Нация и Свобода»,
Владимир Басманов

Comments are closed.