Узник Совести Владимир Ратников разоблачает незаконность своего ареста

1 августа, 2019

25 июля Московский городской суд оставил в силе решение нижестоящего суда о продлении ареста одному из лидеров правого крыла русской оппозиции Владимиру Ратнкову (Комарницкому).

В ходе судебного заседания Владимир не оставил камня на камне от позиции обвинения. Фактически следствие и прокуратура не предоставили ни одного сильного аргумента в пользу того, что арест русского националиста отвечает нормам российского законодательства.

После речи Ратникова всем, кто был на суде стало совершенно ясно, что арест Владимира не имеет под собой никаких законных оснований. И является ничем иным, как попыткой режима избавиться от молодого яркого политического лидера.

Слушать: Узник Совести Владимир Ратников разоблачает незаконность своего ареста

Комитет «Нация и Свобода» призывает всех неравнодушных людей писать Владимиру письма со словами поддержки, тем более день рождении нашего соратника через три недели, учитывая как работает почта РФ, если вы напишите письмо в ближайшие дни, то оно как раз и дойдёт к 21 августа, так что не откладывайте письма узникам совести на потом.

Мои личные письма узникам, по крайней мере, доходили через почту РФ по ЦФО за две недели, до ЮФО за три.

Адрес для писем:

107076, Москва, ул. Матросская тишина 18а, ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г.Москве (77/1), Комарницкому Владимиру Геннадьевичу, 1996 год рождения.

Доступна отправка электронных писем через сервис “ФСИН-письмо”. Для этого надо зайти на сайт https://fsin-pismo.ru . Далее выбрать регион (Москва), СИЗО (Матросская Тишина) и ввести данные адресата: Комарницкий Владимир Геннадьевич, 1996 год рождения. Не забудьте также заказать и бланк для ответа. Далее – оплатить письмо любым удобным для вас способом.

Кроме того, отправить слова поддержки теперь можно и через сайт Росузника (бесплатно и анонимно): http://rosuznik.org/

Также вы можете отправить Владимиру краткую телеграмму по указанному адресу прямо по телефону или интернету (различная информация по этому методу – https://nsovetnik.ru/telegrammy/kak_otpravit_telegrammu_po_telefonu_ili_cherez_internet/ ), телеграммы приходят в тот же день.

Эмиссар КНС по общей координации Софья Будникова

Comments are closed.