УЗНИК СОВЕСТИ ВЛАДИМИР РАТНИКОВ: «Я НИ О ЧЁМ НЕ СОЖАЛЕЮ»

22 июля, 2018

“Салют! Письма быстро доходят. Нахожусь в СИЗО N5 «Водник», следователь обещал поместить на Матросскую Тишину. Насколько я знаю, политических отправляют именно туда, в частности из Р (предположительно “Реструкт” , общественное движение националистов, боровшееся с наркоторговцами и педофилами, #запрещено_в_РФ – ред.) и МД (предположительно Мизантропик Дивизион, редакция паблика националистов, выступавшего с резким осуждением военного вторжения РФ в Украину, #запрещено_в_РФ – ред.), но там всё забито, поэтому отправили сюда.
Здесь политических нет. Сижу с обычными уголовниками, грабёж, наркота и т.д., но проблем с ними нет.

Никаких оснований для содержания меня под стражей нет, но дело ведут с самого верха – Главное следственное управление СК, Генпрокуратура, оперативно сопровождает ГУПЭ и УЗКС. Преследование на 100% за слова. Липовые экспертизы, нашли экстремизм в манифесте и лозунгах, и моём выступлении на Русском Марше, аргументы высосаны из пальца, не знаю чем закончится, но я ничуть не сожалею о том, что сделал. Такой исход был единственным возможным вариантом. Это логично, что тоталитарное антирусское государство прессует тех, кто развенчивает его ложь. Я везде говорил, что плутократы отправляют в застенки недовольных, ущемляют права и свободы, и я оказался абсолютно прав. Из всех, с кем я сидел, я был единственным, кто не сожалеет о содеянном. Бытовые ограничения здесь я могу терпеть, многие и хуже живут. Но очень не хватает общения с друзьями, женского внимания, однако, чего не сделаешь ради народа, Родины и справедливости?”
____________

Вы можете выразить Владимиру Ратникову свою поддержку, написав электронное письмо через сервис “ФСИН-письмо”. Для этого надо зайти на сайт https://fsin-pismo.ru

Далее выбрать регион (Москва), СИЗО (Водник) и ввести данные адресата:

Комарницкий Владимир Геннадьевич, 1996 год рождения.

Не забудьте также заказать и бланк для ответа. Далее – оплатить письмо любым удобным для вас способом.

Либо обычное бумажное письмо: ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по г.Москве. 125130, город Москва, улица Выборгская, д.20, Комарницкому Владимиру Геннадьевичу, 1996 год рождения. Не забудьте вложть в письмо ещё один конверт для обратного ответа.

На данный момент связь с Владимиром проверена и установлена, письма доходят быстро.

Поддерживайте узников совести! Свободу Владимиру Ратникову! Свободу всем политзаключённым! Свободу России! Один за всех, все за одного!

Comments are closed.