Твой город – территория “войны”. Власть Путина = разгул этнопреступности

8 декабря, 2019

Соратники Комитета «Нация и Свобода» почтили память Егора Свиридова, и всех погибших от рук этнопреступности.


Уходящий год запомнился громкими межэтническими конфликтами в Чемодановке (Пензенской области) и Подгорном (Кемеровской области). После того, как местным русским удавалось одержать победу над этнопреступниками и их многочисленными родственниками, готовыми безапелляционно защищать своих, режим Путина прибегал к ОМОНу для подавления и запугивания людей, которые просто напросто устали от беспредела, и хотели навести порядок на своей земле.

Этот год запомнился убийствами Никиты Белянкина, Сергея Чуева, Александра Якимова, и других молодых русских парней, павших от рук этнокриминала.

В годы правления Путина русская кровь стала литься рекой. Каждый день мы читаем про новые убийства и изнасилования, а также аресты недовольных миграционной и национальной политикой режима. Всё это похоже на необъявленную войну.

Егор Свиридов был убит Асланом Черкесовым 6 декабря 2010 года, преступника задержали только после легендарного бунта русской молодёжи на Манежной площади. 10 участников протестов подверглись уголовному преследованию. 7 парней, участвовавших в протестах, получили реальные сроки от 2 до 5,5 лет (включая заместителя руководителя московского отделения ДПНИ, запрещенного в РФ после тех событий), члены банды Аслана Черкесова участвовавшие в нападении на Егора Свиридова получили – по 5 лет тюрьмы.

Проблема этнопреступности не будет решена, пока у власти Путин и его банда. Мы должны добиться отставки всех жуликоватых чиновников, безразличных к судьбе русских людей, мы должны установить на некогда нашей земле власть порядка и справедливости. Во имя будущего русских детей, и памяти наших погибших братьев и сестёр.

Comments are closed.