Свободу Владимиру Ратникову: в Москве состоялась акция в поддержку узника совести

25 июля, 2018

25 июля, в день солидарности с узниками совести и политзаключёнными, соратники Комитета «Нация и Свобода» провели акцию в поддержку одного из пленных лидеров националистов – Владимира Ратникова. Акция прошла в формате записи видеобращений в поддержку Владимира Ратникова, а также подписания обращения к “Международной Амнистии” с предложением начать международную правозащитную кампанию с требованием освобождения Владимира Ратникова, и прекращения массовых политических репрессий в Российской Федерации.

В качестве модератора встречи выступил один из руководителей московской Лиги КНС Георгий Шишков. В акции приняли участие соратники Ассоциации Народного Сопротивления (АНС), Национал-Революционного Авангарда (НРА) и Партии Народной Свободы (ПАРНАС), а также известный блогер-публицист Андрей “Самолёт”.

В конце встречи прошла небольшая фотосессия с плакатами #FreeRatnikov и #Аня_выходи гулять (в поддержу Анны Павликовой, фигурантки политического дела “Нового Величия” (скоро #запрещено_в_РФ).

В настоящее время видеоматериалы готовятся к публикации. Пока можно посмотреть небльшой фоторепортаж: https://vk.com/album-17736722_255238411 . Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв, и пришёл поддержать узника совести Владимира Ратникова.

Свободу Владимиру Ратникову! Свободу Анне Павликовой! Свободу всем политзаключённым! Свободу России!

Comments are closed.