Соратники Комитета «Нация и Свобода» снова посетили лагерь бессрочного протеста в Москве

22 сентября, 2018

Вторую неделю неравнодушные жители столицы не уходят с улиц Москвы, требуя отставки Путина и его правительства, отмены пенсионной реформы и установления в России правового и социального государства, провозглашённого Конституцией.

Русские националисты и национал-идеалисты из Комитета «Нация и Свобода» снова совершили поездку в протестный лагерь, чтобы поддержать участников бессрочного сопротивления. В этот раз соратники КНС пожертвовали личные средства на еду для протестующих ребят и девушек. Протест растет, но достаточно медленно, очевидно, что нужна серьёзная информационная поддержка.


Напомним, что координация участников «русского Майдана» осуществляется через телеграмм mskmit , где можно узнать последние новости, в то числе о точном месте нахождения лагеря (для избежания массовых задержаний участники лагеря регулярно перебазируются).

Мы верим в то, что русский народ проснётся, и наши цепи падут. Да здравствует Новая Свободная Россия! Один за всех, и все за одного!

Comments are closed.