Русский Первомай: Долой власть ЧКистов! Воров и террористов!

3 мая, 2019

В Санкт-Петербурге состоялся Национальный День Труда/Русский Первомай. Это важная акция, как для декларирования социальной программы националистов, которая должна стать здоровой альтернативой, как дикому капитализму, так и необольшевизму. Русские люди должны видеть, что они могут выбрать другой вектор развития, выходящий за рамки дилеммы, что лучше ГУЛАГ или «90-е».

Смотреть видео: Выступления правых националистов на Русском Первомае: социальные проблемы и политическое сопротивление

Мы, соратники Комитета «Нация и Свобода» (КНС), совместно с нашими союзниками из Славянской Силы Северо-Запада (СС – СЗ), заявляем – Россия Будущего должна стать национальным и социальным государством, потому что только национальное и социально справедливое государство может обеспечить лучшее будущее для нашего народа.

КНС утверждает, что Государство должно служить Нации, прежде всего, обеспечивая социальную поддержку семей, создавая рабочие места, развивая доступную бесплатную медицину и образование, формируя благоприятные условия для самовоспроизведения и процветания народа.

Чем мы активнее будем пропагандировать свои идеи, и участвовать в массовых протестах, привлекать новых людей в свои формации, тем больше людей будет к нам присоединяться, и тем скорее националисты станут несокрушимым мощным политическим движением, способным изменить страну. Поскольку только организованная политическая сила способна добиться перемен.

Присоединяйтесь к нам и вы: politcenter.org/nation_svoboda/

Один за всех, все за одного! Вместе за Нацию и Свободу!

Comments are closed.