«Режим самоизоляции» переходит в «Режим сопротивления»

1 мая, 2020

Автор: Алексей Колегов

Ещё недавно влюбленные в Путина и почитающие скрепы соотечественники все чаще и чаще стали сопротивляться диктату режима. Происходит это по разному, от словесной перепалки с сотрудниками полиции, подпольной работой мастерских, парикмахерских и косметических салонов, оспаривание незаконных актов в судах, до стихийных актов неповиновения и столкновений со стражами порядка.

Похоже, что режим «Чрезвычайного Положения», который жулики ловко завуалировали под «Режим Самоизоляции», даёт сбой.

Исправить ситуацию можно только двумя способами, либо ввести войска на улицы городов (полиция в дальнейшем не справится с возложенной задачей), и начать тотальный контроль над гражданами, либо ослабить пресс и дать возможность людям свободно перемещаться (согласно статьи №27 Конституции РФ), а малому бизнесу работать как прежде.

Какой бы вариант дальнейших действий власть бы не выбрала, у россиян останется неприятный осадок, а у оппозиции хороший шанс для привлечения новых сторонников в свои ряды!

Тот кто сейчас нарушает «режим», тот, кто работает в подполье, и свободно перемещается по своим делам — вот настоящий герой 2020 года, ведь неповиновение и неприятие «Режима самоизоляции» постепенно переходит в «Режим Сопротивления» нынешней власти!

Comments are closed.