Праймериз ДемКоалиции. Шансы правых кандидатов повышаются

13 апреля, 2016

12
Регистрируйся избирателем! Наше время приходит!

Итак, Демократическая коалиция приняла решение о переносе даты голосования на предварительных выборах (праймериз) на 28 и 29 мая 2016 года. В качестве избирателей граждане могут зарегистрироваться для участия в праймериз до 25 мая.

Как стало известно, в настоящее время избирателей-либералов зарегистрировано не очень много, а это значит, что если националисты начнут активно регистрироваться избирателями, у нас есть все шансы провести в Федеральный Список кандидатов от оппозиции в Государственную Думу, кандидатов разделяющих требования националистов, а именно:

– визовый режим со странами Закавказья и Средней Азии, отсутствие которого ведет к уничтожению русского народа,

– отмена так называемых “антиэкстремистских статей” УК РФ, 282, 280, на основании которых сегодня в РФ осуществляется преследование многих русских националистов,

– прекращение гипертрофированных дотаций Северо-Кавказскому региону, больше напоминающих дань.

В настоящее время Комитет «Нация и Свобода» уже начал переговоры с кандидатами для уточнения их политической позиции, ряд из кандидатов уже подтвердили, что искренне поддерживают наши требования, в

случае победы будут бороться за их реализацию и будут рады голосам националистов.
Напоминаем, что если вы хотите видеть своих единомышленников в списке кандидатов на выборах в Государственную Думу

Вам надо:

1) Зарегистрироваться в ближайшие несколько дней избирателем на праймериз, на сайте https://volna.parnasparty.ru/.

2) Рассказать своим друзьям и знакомым о праймериз в Демкоалиции, и порекомендовать им зарегистрироваться в качестве избирателей, чтобы лично повлиять на будущее страны.

3) Читать сайт Комитета “Нация и Свобода” ( komitetns.org ), где до 25 апреля будет опубликован список кандидатов, которых поддержат русские националисты на этих праймериз. Помочь максимально широко распространить список кандидатов.

4) 28 мая зайти на сайт «Новая Волна» и проголосовать за кандидатов поддерживающих требования националистов, по списку Комитета «Нация и Свобода». Напомнить своим друзьям сделать тоже самое.

Один за всех все за одного! Россия будет свободной и русской!

Comments are closed.