Поздравь молодого лидера националистов с днём солидарности с политзаключёнными 25 июля, и днём рождения 21 августа!

19 июля, 2019

Наш друг и соратник Владимир Ратников (Комарницкий) вынужден встречать свой 23-й день рождения в тюремных застенках. Владимир был арестован в начале прошлого лета за свою политическую деятельность. Ратникова подозревают в руководстве политической формацией Чёрный Блок/Автономные НС Москвы, которую преследуют за политические лозунги, манифесты, и выступления на мирных протестных митингах.

Несмотря на арест, Владимир продолжает свою борьбу, по мере сил поддерживая русское политическое сопротивление своими воодушевляющими обращениями и заявлениями, в связи с чем регулярно попадает в карцер. Несмотря на свой возраст, и нахождение в неволе, наш соратник демонстрирует колоссальную силу духа, и блестящие лидерские качества. Комитет «Нация и Свобода» призывает всех неравнодушных людей написать ему слова поддержки ко дню солидарности с узниками, и поздравить Владимира с днем рождения.

О чем писать?

Многие люди не пишут заключённым, потому что не знают о чём писать. Расскажите о последних новостях, которые вы прочитали, и которые показались вам интересными, в тюрьме всегда дефицит информации, особенно общественно-политического плана, расскажите о последней книге, которую вы прочитали или последнем фильме, который вы посмотрели или просто о своём любимом фильме, о том, что вас мотивирует, можете прислать подходящий текст стихотворения или песни, спросите как дела, как здоровье, как настроение, о досуге, о погоде, о новостях по делу, о мыслях по разным вопросам, о том, что вам самим было бы интересно узнать у политзаключённого. Не обязательно писать большое письмо, вы можете ограничиться даже небольшим поздравлением с днём солидарности с политзаключёнными (25 июля), и днём рождения (21 августа). Хотя бы в формате «Держись, соратник! Скорейшего тебе освобождения! Наш день придёт!».

Помните, что письма проходят цензуру, и в них не надо сообщать информацию о радикальных прямых действиях, и писать то, что могло бы навредить вам или другим соратникам.

Адрес для писем:
107076, Москва, ул. Матросская тишина 18а, ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г.Москве (77/1), Комарницкому Владимиру Геннадьевичу, 1996 год рождения.

Доступна отправка электронных писем через сервис “ФСИН-письмо”. Для этого надо зайти на сайт
https://fsin-pismo.ru . Далее выбрать регион (Москва), СИЗО (Матросская Тишина) и ввести данные адресата: Комарницкий Владимир Геннадьевич, 1996 год рождения. Не забудьте также заказать и бланк для ответа. Далее – оплатить письмо любым удобным для вас способом.

Кроме того, отправить слова поддержки теперь можно и через сайт Росузника (бесплатно и анонимно): http://rosuznik.org/

Также вы можете отправить ему краткую поздравительную телеграмму по указанному адресу прямо по телефону или интернету (различная информация по этому методу – https://nsovetnik.ru/telegrammy/kak_otpravit_telegrammu_po_telefonu_ili_cherez_internet/), телеграммы приходят в тот же день.

Свободу Владимиру Ратникову! Свободу всем политзаключённым! Свободу России!

Comments are closed.