Поможем “Альянсу Врачей” отстоять право нашего народа на доступную медицину! Больше врачей – меньше смертей!

3 января, 2020
Сегодня, когда больницы массово закрываются, а сотни квалифицированных специалистов оказываются на улице, независимый профсоюз медицинских работников ведёт борьбу за сохранение рабочих мест для врачей и младшего медперсонала, за достойную оплату, за то, чтобы условия, в которых трудятся медработники, не были похожи на ад, за жизнь и здоровье нашего народа.

В последние дни 2019 года, соратники московской Лиги Комитета «Нация и Свобода» провели агитрейд в нескольких поликлиниках, и на прилегающих к ним территориях, распространяя листовки, призывающие работников системы здравоохранения присоединяться к “Альянсу Врачей”.

Если вы считаете, что уничтожение медицины, которое сегодня происходит в Российской Федерации, должно быть остановлено – скачайте нашу листовку и плакат, и распространите в ближайшей к вашему дому работе или учёбе больнице или поликлинике. Сила – в единстве. Чем больше людей присоединятся к “Альянсу Врачей”, тем большего результата удастся добиться.

И, конечно, главное чего должны добиваться мы все, не исключая профессиональных групп, – это отставка и осуждение всех лиц, ответственных за развал медицины в России, начиная с Путина и его антинародного правительства.

Один за всех, все за одного! Вместе за национальное и социальное государство!

 

Comments are closed.