Обращение узника совести Владимира Ратникова к гражданам России!

12 августа, 2019

5 августа мной была объявлена бессрочная голодовка с требованием освобождения всех политических заключённых РФ. Отсутствие независимых судов, произвол правоохранительных органов при молчании СМИ, международных организаций и мирового сообщества, вынудили меня пойти на такой тяжёлый шаг. Моя голодовка – это последний способ борьбы, который остается в условиях антинародной тирании.

Огромное число моих сограждан, брошены в застенки режима за то, что они имели свои убеждения, свою гражданскую позицию. Это абсолютно недопустимо в европейском государстве XXI века.
Поэтому задача всех достойных и честных людей – выступить против этого позора.

70 лет мы терпели одну тиранию, и теперь продолжаем терпеть другую. Но лично мне надоело это терпеть!

Свою недолгую жизнь я провёл в борьбе за свободную и народную Россию. Я действовал исходя из того, что говорила мне моя совесть. Я не выполнял ничьих приказаний, кроме велений моего сердца.

Стремлению к свободе препятствует страх. Я не боюсь, на моей стороне Бог, народ, правда и закон. На стороне врага – дубинки ОМОНа и продажные журналисты, на чьей стороне преимущество – очевидно.

Я призываю все силы гражданского общества начать кампанию с требованием освободить политических заключённых, и призываю к этому всех порядочных граждан страны.

Будучи русским националистом, я голодаю не только за узников-националистов, но и за всех других политзаключённых, будь они левыми или либералами. Сейчас нам делить нечего. Все разногласия мы решим на честных выборах в прекрасной России Будущего. На данный момент наш общий враг – это чекистская диктатура, мешающая всем нам жить.

Распространяйте это обращение, выходите на улицы за Россию без террора лжи!

В самом скором времени будет опубликован список политических заключённых за чьё освобождения я голодаю ( https://komitetns.org/za-chju-svobodu-golodaet-vladimir-ratnikov-i-skolko-v-rossii-politzakljuchjonnyh/).

Я готов держаться как можно дольше. Также мне пригодится поддержка вашими словами и молитвами.

Всё для России!

Владимир Ратников

Comments are closed.