13 января НОРМ исполняется ровно 1 год. Организация была создана 13 января 2017 года. Национальная Организация Русской Молодёжи – самостоятельная политическая организация Русской молодёжи от 14 до 18 лет. В НОРМ входят: Националисты, Национал-Идеалисты, Национал-Социалисты.
НОРМ находится в крепком союзе с Комитетом “Нация и Свобода” и поддерживает все мероприятия, которые проводит КНС. Неоспоримым моральным авторитетом для соратников НОРМ является Владимир Басманов.
Этот год для всего Правого Движения в России был тяжёлым, с множеством проблем – репрессии Националистов; попытки запутинцев создать конфликты между Националистическими организациями, чтобы Националисты не объединились и не создали единую политическую силу Правых; множество препятствий, созданные властями, в проведении санкционированных протестов и Русского Марша. НОРМ, как и все Националистические организации все эти проблемы решили.
Национальная Организация Русской Молодёжи за минувший год значительно пополнилась соратниками. Много Русских молодых людей понимают всю ситуацию в России. НОРМ стремительно растёт.
Борьба НОРМ в прошедшем году:
2017 год-
– 12 июня соратники НОРМ приняли участие в антикоррупционных протестах.
– 6 июля соратники Национальной Организации Русской Молодёжи провели антипутинский агитационный рейд в Иваново.
– 2 августа Агитрейд в г. Юрга. Неделя Солидарности с узниками совести 2017
– 7 сентября Национальная Организация Русской Молодёжи вошла в Оргкомитет Русского Марша 2017 в Москве.
– 16 сентября соратники НОРМ провели агитрейд в Самаре и Новокуйбышевске.
– 12 октября сформировано отделение Национальной Организации Русской Молодёжи в Самаре.
– 29 октября в Самаре состоялась акция националистов, приуроченная к дню памяти жертв политических репрессий 30-х годов.
https://vk.com/video-36357349_456239033
– 1 ноября сформировано отделение Национальной Организации Русской Молодёжи в Санкт-Петербурге.
– 4 ноября состоялся Русский Марш. Соратники Питерского НОРМ приняли участие в акции возложения цветов погибшим героям антикоммунистического сопротивления, в Москве соратники НОРМ промаршировали по Москве, так же участие принимали: Комитет «Нация и Свобода», «Чёрный Блок», Республиканский Блок, РФО «Память» и другие.
– 5 ноября Национальная Организация Русской Молодёжи объявляет мобилизацию в свои ряды.
-10 декабря в городе Самара прошёл правый форум и конференция на которой были так же члены НОРМ.
2018 год-
– 2 января появилась инициативная группа НОРМ в Мурманской области
– 12 января соратники из Санкт-Петербурга провели агитационный рейд- “Мобилизация НОРМ”
НОРМ добивается:
-Возвращения русским людям отнятых у них прав и свобод.
-Отставки Путина и его правительства.
-Люстрации и осуждения лиц, причастных к преступлениям режима.
-Отмены антинародных законов, в том числе 282-ой статьи.
-Полного отказа от политики замещающей миграции.
-Введения визового режима с странами Закавказья, Средней Азии и Дальнего Востока.
-Мирных и добрососедских отношений с европейскими странами, прежде всего славянскими. Осуждения военной агрессии против Украины.
НОРМ продолжает борьбу! Мы никогда не сдадимся!
Также НОРМ продолжает мобилизацию в свои ряды.
Вступить в НОРМ- www.politcenter.org
Подписывайся на наши инфо-площади в интернете:
ВКонтакте – https://vk.com/norm_org
Самара- https://vk.com/norm_samara
Санкт-Петербург- https://vk.com/norm_spb
Москва- https://vk.com/norm_moskwa
Facebook- https://www.facebook.com/norusm14/
Telegram – http://web.telegram.org.ru/#/[email protected] или https://telegram.me/norusm (через браузер) или изнутри Telegram в поиске @norusm
Россия будет Русской и Свободной! Слава Русской Нации!
Вместе к новой России!