“Нам нужно полное перекрытие границ с КНР и карантин для прибывших из Китая, а не полумеры правительства Путина-Мишустина”

30 января, 2020
Смотреть видео: Нам нужно полное перекрытие границ с КНР и карантин для прибывших из Китая

Экстренное обращение главы Комитета “Нация и Свобода” Владимира Басманова : Салют всем единомышленникам и неравнодушным! Преступная миграционная политика Путина ведёт наш народ к катастрофе. Несмотря на свирепствующую в Китае эпидемию неизвестного вируса, распространяющегося почти в геометрической прогрессии, и угрожающего человечеству пандемией на уровне самых страшных массовых моров XX века, режим Путина полностью так и не закрыл границу с КНР.

Сейчас мы видим, что на данный момент смертность от китайского коронавируса в процентном отношении к числу выздоровевших, выше, чем при так называемой испанке – унесшей не менее 50 миллионов жизней в начале прошлого века.

Многие СМИ, включая и лево-либерально-оппозиционные, чиновники и политики нагло врут, преуменьшая угрозу от китайского коронавируса, или вообще игнорируя таковую. Они готовы умереть, и угробить вас, ради толерантности и политики открытых границ.

Вчера утром я обратился к Министру обороны Российской Федерации с предложением экстренно созвать Совет Безопасности, и принять решения, необходимые для защиты граждан РФ от эпидемии, а именно:

1. Закрыть все пропускные таможенные пункты с Китайской Народной Республикой.

2. Прекратить авиасообщение с КНР.

3. Всех лиц, побывавших в Китае в последние две недели, и лиц, с ними контактировавших, принудительно исследовать на наличие коронавируса, и поместить в карантин на 14 дней – максимальный инкубационный период развития вируса, когда симптомов заболевания нет, но при этом вирус может передаваться другим людям.

4. Отказывать во въезде в страну всем иностранным гражданам, посещавшим Китай в последние две недели.

5. Уничтожить всю мясную и молочную продукцию, попавшую в Российскую Федерацию из Китая за последние 1,5 месяца.

6. Приостановить почтовое сообщение с КНР.

Эти простые меры могут сохранить жизни миллионов наших людей.

Для тех, кто не в курсе последних новостей, предыстория вопроса в двух словах. В самом конце декабря в китайской провинции Ухань началось распространение неизвестного вируса, который по наиболее распространённой версии попал к человеку от съеденной летучей мыши.

Все мировые таблоиды обошли фотографии рынка в Ухане, где в ужасных антисанитарных условиях, разделывают мясо самых разнообразных тваринок, которых не принято употреблять в пищу в Европе, включая кротов и опоссумов. Есть также конспирологическая версия, в соответствии с которой вирус появился в итоге неудачных экспериментов китайских учёных.

Вирус вызывает пневмонию, и отнесен к коронавирусам, которые поражают человека, кошек, птиц, собак, крупный рогатый скот, свиней и зайцев. Вспышки заболеваний коронавирусом в прошлом были несколько раз, последний раз в 2013 году на Ближнем Востоке, но это другие подвиды вируса, их удалось остановить, при этом они не были настолько смертельными, и не так быстро распространялись.

В течение месяца, даже несмотря на чрезвычайные меры, китайские власти не смогли ничего поделать, и вирус разошелся во всему Китаю. И, более того, вирус уже добрался до многих стран, первые случаи заражения появились в Гонконге, Макао, Тайване, Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Канаде, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии, Малайзии, ОАЭ и Германии.КНР фактически изолировал, поместив в карантин, несколько городов с суммарным населением около 60 миллионов человек.

Интернет полон видео из Китая, на которых врачи в панике, больницы переполнены, и люди буквально падают замертво на улицах. Лекарства против этого вируса пока нет. Во многих городах Китая введено военное положение. Не говоря уже о том, что прекращено междугородное автобусное сообщение, закрываются предприятия общественного питания, бытового обслуживания, спортивные объекты, учебные заведения.

Насколько велика угроза для вас и ваших близких? Судите сами. К 28 января уже 4 593 заболевших. Но не это главное, а динамика. Судите сами: 22 января: 440, 23 января: 571, 24 января: 830, 25 января: 1.287, 26 января: 2.038, 27 января: 2.860, к 28 января: 4.593, 29 января: 5997, 30 января – 7921 по всему миру, на утро 30 января. Вы понимаете что это? Это рост в почти 20 раз лишь за 10 дней.

Пугающе выглядят цифры по умершим и вылечившимся, на 29 января – 170 человека погибли и только 124 выздоровели. Это значит, что смертность от коронавируса может составлять больше 50% от заразившихся. Умрёт каждый второй. Я прошу вдуматься в сказанное мной.

Ну и самое ужасное в том, что человек может заражать других людей, и не иметь никаких симптомов, ни температуры, ничего вообще, во время так называемого инкубационного периода, который по разным оценкам может составлять от 5 до 14 дней. Это значит, что все декоративно показушные меры, которые принимали ублюдочные власти РФ, типа тепловизора, измеряющего температуру приезжающих из КНР, не имели никакого смысла. Сейчас в РФ может находиться сколько угодно китайцев, заражённых смертельным вирусом.

В этой ситуации полностью закрыла границы для Китая Монголия, частично прикрыли – Гонконг, Тайвань, Казахстан, Киргизия. Грузия и Казахстан прекратили авиа-сообщение с Китаем.

Вдумайтесь, населенные китайцами Тайвань и Гонконг почти полностью перекрыли въезд к себе из Китая. Всемирная Организация Здравоохранения завила, что угроза международного распространения вируса – высока.

Замдиректора Национального медицинского исследовательского центра при Министерстве Здравоохранения, Владимир Чуланов, завил, что вирус может попасть с РФ уже в феврале. Я напомню, что февраль уже послезавтра. При этом вице премьер Голикова и какие-то ничтожества из Совета Федерации заявляли всю неделю о том, что закрывать границы с Китаем преждевременно. А когда будет пора? Когда реки и овраги наполнятся трупами людей?

Только вчера, когда мы, националисты уже во всю начали бить тревогу, правящие чиновники наконец-то приняли решение о частичном закрытии авто и железнодорожного сообщения с Китаем. Поезда будут двигаться только по маршруту Москва – Пекин – Москва, также временно закрыты пропускные пункты в 5 регионах. Всё это полумеры. Не говоря уже о том, что уже приехавшие из люди КНР не изолированы в карантин, они свободно ходят по улице, и какая-то их часть в полнее может разносить коронавирус, а напомню, что он передается, в том числе по воздуху с расстояния 2х метров.

Отдельно обращаю ваше внимание, что опасность представляют не только полуоткрытые границы, включая продолжающееся до сих пор авиасообщение, но и покупка товаров из Китая, получение оттуда посылок, вирус может сохраняться на поверхности несколько суток. Почта РФ до сих принимает оттуда посылки.

Может кто-то сочтет, что китайский коронавирус это ерунда, типа гриппа или обычной пневмонии. Таким людям, я хочу напомнить, в 1918–1919 годах (за 18 месяцев) во всём мире так называемым «испанским гриппом» было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5 % населения планеты. Каждый третий. Умерло по разным оценкам 50–100 млн. человек или до 5% населения Земли, что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества.

Что же делать?

Во-первых. Не верить властям в вопросах о ситуации с эпидемией. Как вы думаете, если режим Путина, который неоднократно скрывал от вас выбросы радиации – бета-излучение после Северодвинска в 2019-ом, радиоактивное облако, вышедшее с территории Челябинской области в 2018-ом и пр., скажет вам правду о заразившихся коронавирусом в России? На днях лишь 6% опрошенных Русским Сектором Национальной Службы Новостей, заявили, что верят в то, что режим Путина не будет скрывать правду о коронавирусе. 35% считают, что власти РФ будут скрывать число заражённых, а 52% думают, что российское правительство будет полностью игнорировать эпидемию коронавируса, делая вид, что его нет в России. ( https://vk.com/wall-67405271_176640 )

Во-вторых. Купите достаточное количество на всю семью ватно-марлевых повязок, напомню, что их нельзя носить более часа. Это не гарантия, но лучше, чем ничего. А намного лучше купить респираторную маску 95 или 99. Кроме того, купите побольше дезинфицирующих средств, а также иммунозаменяющих, иммуномодулирующих, иммуностимулирующих лекарственных препаратов. Отложите некоторое число денег, на случай, если все же ситуация станет плохой, и эпидемию переброситься на территорию России – это прояснится в течение ближайшего месяца, и потребуется сделать запасы лекарств, воды и питания на несколько месяцев.

В-третьих. Крайне желательно требовать полного закрытия границы у чиновников Российской Федерации, пока еще не поздно! Как это сделать? Можете, конечно, забрасывать письмами официальные емейлы и страницы в социальных сетях. Но было бы лучше собраться у зданий администраций в регионах, где сидят губернаторы, а в Москве у здания Министерства Обороны, и обсудить с вашими, как они сами себя называют, законными представителями и защитниками, ваши требования. Для убедительности можно прямо на месте собрать подписи под обращением с требованием немедленного полного, а не частичного, закрытия границ с КНР, а также полного прекращения почтового и авиасообщения с этой странной, это действительно жизненно необходимые меры для обеспечения безопасности наших сограждан.

Я, как русский национал-идеалист, готов помочь в организации подобного народного волеизъявления в вашем городе, но только в том случае, если число тех, кто немного задумывается о своем будущем, безопасности своей семьи и детей, окажется достаточным (для Москвы 1000 человек, для Санкт-Петербурга 500, для городов с населением более 1,5 миллиона – 300 человек, для меньших городов – 200).

Так что кликайте на опрос под видео: https://vk.com/komitetns?w=poll-17736722_361507147 Чтобы узнать, что в вашем регионе собралось достаточно людей, а также о времени сбора:

1. В социальной сети «Вконтакте» вступить во «встречу» https://vk.com/russkieprotiv , и обязательно подписаться на приложение https://vk.com/app5748831_-149439690 .

2. Но, поскольку чиновники могу заблокировать в любой момент ресурсы «Вконтакте», то обязательно подписаться на наш телеграм канал https://telete.in/komitetns и специальный телеграм-бот, информация о котором будет позже размещена на телеграм канале наших коллег из Русского Сектора Национальной Службы Новостей – https://telete.in/rsnsn

3. Ну и на случай технических сбоев или окончательной блокировки телеграма в РФ – подписывайтесь также на специальную рассылку по email : https://kns.substack.com/subscribe

Все адреса вы найдете под видео.

Поскольку надежды и на СМИ нет, ведь они бояться писать, что либо, что им не разрешают путинцы, или лево-либеральное мышление, прошу вас – распространяйте это сообщение на своих личных информационных ресурсах, отправьте десяти своим знакомым в телеграме, вацапе, вконтакте, фейсбуке, опубликуйте на личных страницах. Если вы админ или редактор пабликов в соцсетях, сайта, канала телеграма, и вам не безразлична судьба нашего народа, опубликуйте это обращение на ваших площадках.

Также, если мое обращение слышат производители иммунных медпрепаратов, и особенно – медицинских масок и респираторов, и даже если вы еще не начали их производство, но готовы к этому – если ситуация будет ухудшаться, прошу выйти со мной на связь, – чтобы обсудить возможность помощь вам.

Добавлю к этому, что если вы являетесь сторонником каких-либо политических или общественных сил, требуйте от них, чтобы срочно выступили с призывом полного, а не частичного, закрытия границ с Китаем, как это уже сделали русские националисты и национал-идеалисты.

Я очень надеюсь, что эпидемию удастся остановить еще в зародыше, но как говорили наши предки «надейся на лучшее, а готовься к худшему». Так надо поступать всегда, о чем бы речь не шла. Никто нам не поможет, кроме нас самих.

Вместе – заодно! Удачи всем нам!

Comments are closed.