Националисты против увольнений врачей. Видеорепортаж

1 декабря, 2019
Смотреть видео: НАЦИОНАЛИСТЫ ПРОТИВ УВОЛЬНЕНИЙ ВРАЧЕЙ. ВИДЕОРЕПОРТАЖ
30 ноября соратники политической организации националистов и национал-идеалистов Комитета «Нация и Свобода» пришли поддержать акцию, организованную независимым профсоюзом медиков «Альянс Врачей», выступающим против увольнений врачей и младшего медицинского персонала, а также закрытия больниц, дефицита лекарств и развала системы здравоохранения режимом Путина.

На видео представлены комментарии некоторых соратников Комитета «Нация и Свобода», включая одного из руководителей КНС Москвы: Георгия Шишкова, Ксению Оранскую, соратника Дениса и Михаила Зиловского. Испугавшись протестов власть повысила расходы на медицину почти на 13%, но этого недостаточно даже для приближения к решению проблем российского здравоохранения. Поэтому КНС и “Альянс Врачей” будут и дальше отстаивать право граждан на достойную медицинскую помощь.

Комитет «Нация и Свобода» последовательно выступает за национальное и социальное государство, обязательным атрибутом которого является качественная и доступная медицина.

Присоединяйтесь к нам и вы: https://politcenter.org/nation_svoboda/ !

Вместе можем больше!

И не забывайте подписываться на наш телеграм-канал, в случае блокировки, встречаемся там – https://telegram.me/komitetns! А также рассылку в ВК – https://vk.com/app5748831_-17736722

Один за всех, все за одного! Вместе за права и свободу русского народа!

Comments are closed.