Националисты и экозащитники потребовали остановить строительство хорды через ядерный могильник. На кону – десятки тысяч русских жизней

15 марта, 2020

15 марта в московском районе Люблино состоялось шествие с требованием запретить другу Путина олигарху Ротенбургу, да и кому бы то ни было, строить автомагистраль (т.н. Юго-Восточную Хорду) через ядерный могильник на холме у Московского завода полиметаллов на Каширском шоссе.

Выгодный подряд для приближённого к Кремлю олигарха может стоить нашей Нации множества жизней, ведь если могильник будут разрыт – высокие дозы радиации попадут в воздух, и будут разнесены по всей Москве машинами, наши сограждане станут массово вымирать от онкологии. А Ротенберг просто уедет в Финляндию, где у него проживают родственники, крепко набив карманы деньгами, «заработанными» на русских смертях.

Естественно, русские националисты не могли остаться равнодушными, и не принять участие в марше. Националисты и национал-идеалисты из Комитета «Нация и Свобода» и националисты-народники из Ассоциации Народного Сопротивления, совместно с “Экоавангардом”, построили общую колонну с баннером «Помни свои корни», выражающего единство национальной и экологической идей. Нации – нужна чистая окружающая среда, для жизни, здоровья, и развития. Природа – это наш дом, в котором мы нашли всё, что нужно для строительства своей цивилизации, и упорядочивания мира.

Как сказал один из руководителей бригад КНС Москвы Георгий Шишков: «Борьба за экологию является важнейшим делом нашей прекрасной России будущего. Нам нужно восстановить всё, что было утрачено за годы правления путинизма».

Отметим, что на акции также затрагивались и другие экологические проблемы, например, рост вредных свалок, отравляющих людей ядовитыми газами в Москве и Подмосковье, планирующийся вывоз московского мусора в Шиес, вместо организации его переработки, ввоз в Россию отработанного ядерного топлива из Германии и пр.

Колонна организаторов Марша, формации «Ямы Хорда» и Движения «Нам здесь жить» несли баннер «Экологию не обнулить».

Наталкивающий граждан на мысль о том, что марионеточный парламент может обнулить сроки президенства Путина, но не может обнулить тот колоссальный ущерб, который диктатура Путина наносит нашему народу и Отечеству.

Отметим, что сотрудники полиции незаконно не пропускали на акцию флаги политических организаций, от либерального “Яблока” до националистического Комитета «Нация и Свобода». Черно-зелёные знамёна АНС – скорее всего были приняты за флаги какого-либо экологического движения. Однако, несмотря на усилия силовиков, акция всё равно получила остро-протестный характер. Все и так понимают, что режим Путин травит русский народ, проводит реальный геноцид. Нашей Нации намеренно создают невыносимые условия для выживания на своей же земле. Мы должны остановить это.

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода», только организованная политическая сила способна добиться перемен: https://politcenter.org/nation_svoboda/

И не забывайте подписываться на наш телеграм канал в случае блокировки встречаемся там: https://telete.in/komitetns

Один за всех, все за одного! Вместе за жизнь и свободу для русского народа!

Comments are closed.