Может ли русский оппозиционер радоваться Чемпионату мира по футболу в РФ?

8 июля, 2018

Всех приветствую! В эти дни патриоты Российской Федерации, телезрители, болеют за сборную и вообще по всякому болеют. Я не буду говорить о том, сколько украли денег на этом замечательном мероприятии – Чемпионате мира по футболу, про это уже без меня вам рассказали достаточно про затраты на сие мероприятие в 683 миллиарда рублей (это почти 11 миллиардов долларов), что в 1,5 раза больше, чем расходы на всю медицину в РФ – 440 миллиардов, про то, как украли на этом распиле сотни миллиардов.

Я хочу сказать о другом. Представьте себе, что ваш дом захватили бандиты, половину убили, а кто выжил – часть вашей семьи обращена в рабство, включая вас, вы лишены всех прав и свобод в собственном доме, чтобы вы не сдохли, так как еще должны поработать – вам кидают иногда новые хозяева жизни крошки со стола, при этом вы и ваши близкие всю жизнь горбатитесь на них. И вот главарь бандитов заявляет, что теперь он устроит соревнования спортивные для веселия, из вашей семьи отберут человека, и он будет бегать и прыгать например, а вы должны будете хлопать и радоваться этому. Но поскольку на это нужны деньги, вы будете кушать еще в два раза меньше, и если вы заболеете, то лечить вас не будут, а просто выкинут на помойку, но работать вы будете еще больше, потому что бандитам нужен от вас продукт, которым они питаются.

Что вы будете делать в такой ситуации?

Вы, если сами не из числа этих грабителей-бандитов, будете веселиться и радоваться этим таким соревнованиям?

Или вы не будете этого делать, потому что находитесь в здравом уме, и понимаете, что происходит? Вы еще больше возненавидите бандитов за очередное издевательство?

Я хочу сказать, что не может человек оставаться с чистой совестью и как-либо участвовать и поддерживать проведение этого Чемпионата мира в своей стране убийцами и грабителями, если он называет себя оппозиционером, и тем более националистом, что обозначает верность интересам своей нации.

Не может человек одновременно выступать против грабежа с повышением пенсионного возраста, не может понимать, что его деньги из Пенсионного Фонда путинцы нагло расходуют в т.ч. на всякие Олимпиады для своего обогащения на воровстве и ради безумных амбиций, и при этом радоваться их проведению.

Швеция отказалась от проведения зимней Олимпиады-2022 у себя в Стокгольме, ее представители заявили, что это слишком дорого, и они лучше потратят деньги с большей пользой для своих граждан. Мне надо вам напоминать о том, что Швеция – одна из самых благополучных стран мира в плане уровня жизни граждан, где, к примеру, простая уборщица имеет зарплату больше 2000 долларов? Задумайтесь просто, насколько лучше живет среднестатистический швед по сравнению с обычным гражданином РФ.

То, в какой стране мы живем, и то, в какой стране жить нашим детям, очень сильно зависит от каждого из нас. И если вы словом или делом поддерживаете убийство, через тотальный грабеж, нашего народа, вымирающего от нищеты, грабёж, который кремлёвские жулики и чкисты осуществляют, в том числе через такие миллиардные Чемпионаты и Олимпиады – не говорите потом, что вы чем-то недовольны в стране и желаете перемен, поверить этому уже будет трудно. Если вы раньше не задумывались об этом, сделайте, пожалуйста, усилие надо собой, и задумайтесь.

Специально для Дискуссионного клуба «Мысль», Владимир Басманов, глава Комитета «Нация и Свобода».

#сборнаяРоссии #чм2018 #fifa2018 #Черчесов #СборнаяРоссии #Сборная_России #Дзюба #Акинфеев #WorldCup #FIFA18

Comments are closed.