Москва: на словах чиновники согласовывают Русский Марш, на бумаге пишут отказ

26 октября, 2019

С одним из организаторов Русского Марша в Москве связался представитель мэрии, и заявил о том, что они согласовывают нашу акцию в Люблино (организаторы Комитет “Нация и Свобода” и Ассоциация Народного Сопротивления). Однако на email мы получили бумагу, говорящую прямо об обратном. У нас есть все основания предполагать, что мэрия дезинформировала нас о согласовании акции, чтобы мы не пришли на суд, где будет обжаловаться отказ в согласовании.

Мы ждём от государственных структур документ, подтверждающий согласование акции с их стороны. И одновременно продолжаем готовиться к суду, где будет обжалован официальный отказ в согласовании Русского Марша. Приходите на суд вместе с нами, отстаивать право на свободу собраний для русских людей – 28 октября, понедельник, в 9:15 в Пресненский районный суд, зал 21 (ближайшее метро: “Баррикадная” – 500 м.). При себе иметь паспорт.

Напоминаем, что 4 ноября русские националисты планируют выйти на 14-й Русский Марш, который должен состояться под лозунгом «Мы вернём себе Россию, мы вернём себе свободу!».

Русские националисты и национал-идеалисты выступают против миграционной политики Путина, против передачи Русской Земли Китаю, против режима, при котором русские вымирают.

Comments are closed.