Интернациональная диктатура VS европейские Правительства

22 апреля, 2020
Пандемия COVID-19 и последующий за ней рост безработицы, вызванный ограничительными мерами, принимаемыми правительствами, заставили многие страны с право-центристским руководством задуматься об ужесточении миграционной политики, но только не РФ.

– Германия ужесточит правила предоставления гражданства. Проект закона подготовлен министерством внутренних дел Германии.

– Президент Чехии хочет на год закрыть государственные границы, чтобы не допустить повторное попадание вируса в страну.

– Дональд Трамп анонсировал временный запрет на иммиграцию в США. По словам президента, эти меры помогут защитить рабочие места американских граждан.

– Путин упростил (!) получение российского гражданства, запретил высылать мигрантов во время режима изоляции, разрешил нанимать иностранных граждан, и лиц без гражданства, не имеющих разрешения на работу в РФ.

А теперь, ещё: дочерняя структура правительства РФ (Агентство стратегических инициатив) требует немедленно дать всем мигрантам в РФ права граждан (в т.ч. чтобы им было легче получить пособия по безработице), и обучить их профессиям в области IT.

Подумайте об этом, когда услышите очередные россказни кремлёвских пропагандистов про миграционный кризис в Европе и США. Если там кризис, то в РФ – просто апокалиптическая катастрофа, причём полностью организованная кликой Путина.

Если считаете эту информацию важной – сообщите вашим друзьям и знакомым.

Comments are closed.