Действия Путинские ЧКисты пытаются запугать лидеров Русского Марша в Москве

7 октября, 2017


На фото – одной из рабочих совещаний Оргкомитета Русского Марша в Москве.

Поздним вечером 6 октября путинские силовики предприняли попытку изолирования и оказания давления на лидеров регионального московского Оргкомитета Русского Марша – Владимира Бурмистрова (начальник московского штаба Комитета «Нация и Свобода») и Владимира Ратникова (глава Автономных НС Москвы, так же известных как «Чёрный Блок»).

Сотрудники силовых структур не предъявили ордеров, и просто стали ломиться в дверь, требуя открыть.

В тот момент, когда к Бурмистрову пришли, о непрошенном визите путинских ЧКистов сообщили близкие нашего соратника, т.к. сам он не находился дома. Владимир Ратников не открыл дверь, и оказался, таким образом, заблокирован в квартире.

По нашим данным сотрудники, пробудут под дверьми Ратникова до начала сегодняшней акции протеста, проходящей в центре Москвы.

Напомним, что накануне дня рождения российского диктатора В. Путина, многие представители оппозиции подверглись незаконному давлению, так, в “Открытой России” и в Фонде Борьбы с Коррупцией прошли немотивированные обыски, направленные на устрашение соратников организаций. Кроме того, часть соратников Алексея Навального была арестована.

На фото – одной из рабочих совещаний Оргкомитета Русского Марша в Москве.

Русский Марш 2017 года в Москве пройдет под лозунгом: Националисты против коррупции, замещающей миграции, за отставку Путина и его правительства.

Подписывайтесь на официальные площадки Русского Марша, ставьте лайки, жмите репосты, распространяйте информацию.

Vk.comvk.com/rmarshinfo
• Facebook facebook.com/groups/RuMarsh/ , https://www.facebook.com/rusmarsh/
• Twitter twitter.com/RusskiyMarsh
• Site – rmarsh.info
Кроме того, мы открываем новые инфоканалы в Telegram, обязательно подпишитесь, на случай блокировок других площадок:
https://t.me/rusmarsh – канал
https://t.me/joinchat/DJ-5OQsMCHeubsVe8a1aJQ – группа

Comments are closed.