Что Режим Путина успел сделать для мигрантов в 2020-м, пока россияне вымирали

10 февраля, 2020

Правительство продолжает готовить законопроект, согласно которому получить российское гражданство можно будет не отказываясь от иного гражданства. Законопроект могут внести в Госдуму уже в феврале. Рабочая группа по реализации Концепции государственной миграционной политики была создана в марте 2019 года распоряжением Владимира Путина. Перед ней стоит задача привлечь в Россию от 5 млн до 10 млн новых граждан.

Безработные мигранты со всего мира смогут по полгода жить в РФ под видом туристов. Режим Путина упростит получение туристических виз для иностранных граждан. Разрешенный срок пребывания увеличится до шести месяцев. Соответствующий законопроект разрабатывают в Министерстве иностранных дел РФ.

В РФ микрофинансовые организации начали выдавать кредиты мигрантам. Занять средства могут граждане Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Мигранты могут получить заем от 10 тыс. до 100 тыс. руб. на срок до года.

Путин поручил улучшить интеграцию мигрантов. «Создать общероссийскую организацию по реализации государственной нацполитики и до лета запустить соответствующий интернет-ресурс поручил президент по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям. До октября нужно представить предложения по повышению эффективности мероприятий по социально-культурной адаптации и интеграции мигрантов». Кроме того, Путин получил Кабмину до 15 мая разработать для СМИ, получающих от государства средства, требования, касаемые освещения нацполитики Режима, а также об обязательном производстве и показе продукции с национально-культурным компонентом. К 25 апреля Путин поручил представить предложения о дополнительной государственной поддержке молодежных объединений на Северном Кавказе, если те будут говорить о «дружбе народов». Совместно с региональными властями правительству до октября поручено представить предложения по повышению эффективности реализации мероприятий по социально-культурной адаптации и интеграции мигрантов. И до августа – по совершенствованию системы подготовки в профессиональных образовательных организациях педагогов детсадов и начальной школы в области преподавания языков народов РФ. От Минобрнауки РоФ при участии РАН требуют до апреля разработать программу исследований этнокультурного многообразия российского общества, а также обеспечить ее реализацию в 2020-2022 годах.

Власти Петербурга потратят почти 1,5 млн рублей на праздники для мигрантов. Речь идет о проведении четырех праздничных мероприятий под названием «Под крылом Петербурга». Мигрантов ознакомят с традициями русского национального чаепития, а для их детей организуют развлекательную программу. Также мигрантов проконсультируют по вопросам миграционного законодательства, трудоустройства и получения социальной, медицинской, правовой и иных видов помощи мигрантами.

Напомним, что МВД оценило ежегодный приток мигрантов в Россию в 16,5-17 млн. человек, при этом, в прошлом году около 500 тыс. иностранцев и лиц без гражданства стали новыми гражданами РФ. В основном это трудоспособное население.

Тем временем, благодаря реформам Путина, приведшим к уничтожению социального государства и массовой нищете, коренное население Российской Федерации, прежде всего русские, продолжает стремительно вымирать. Чем моложе, тем отчётливо виден возникающий этнический дисбаланс. Общая убыль населения за 11 месяцев 2019 года составила 285,7 тысяч человек, в то время как сокращение трудоспособного населения составило почти 800 тысяч человек (792,2 тысячи, если точно). Сокращение рождаемости ведёт к старению населения. По прогнозам экономистов Credit Suisse в 2020 году в РФ на людей старше 65 лет будет приходиться четверть населения, а к 2060 году их доля вырастет до 47% (!).

Иными словами, в реальном скором будущем Российская Федерация станет страной, населённой русскими стариками и кавказской и азиатской молодёжью, со всеми понятными последствиями.

У нас осталось совсем мало времени. Мы должны добиться отставки Путина и его клики, полного прекращения политики замещающей миграции и направления денежных потоков государства на улучшение жизни наших граждан. Чтобы наша Нация и ряд других вымирающих народов России могли восстановить свои человеческие ресурсы, после нескольких десятилетий геноцида.

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»: https://politcenter.org/nation_svoboda/ , https://vk.com/wall-17736722_28249

Помогайте Комитету “Нация и Свобода”: https://vk.com/app5727453_-17736722

Подписывайтесь на рассылку: https://vk.com/app5748831_-17736722

Вместе за будущее для нашего народа!

Comments are closed.