Поэтому так важно возродить качественную доступную медицину. Врачи, медицинские работники, националисты и простые граждане должны быть заодно. У нас одна цель – защита Нации.
5 февраля соратники Комитета «Нация и Свобода» провели на территории одной из больниц Московской Области агитационный рейд, призывающий врачей и медицинских работников присоединяться к независимому профсоюзу “Альянс Врачей”.
Соратники КНС обклеили территорию, прилегающую к больнице информационными листовками, оставили несколько листовок на столах и информационных стендах внутри больницы, а также раздали часть листовок лично в руки врачам.
Если вы хотите помочь врачам в отстаивании своих трудовых прав, и прав граждан на качественную медицинскую помощь, вы так же можете распечатать наши агитационные материалы, и распространить их на территории медицинских учреждений вашего региона.
Врачи, присоединяйтесь к «Альянсу Врачей»!
https://alyansvrachey.ru/#vstupit-v-alyans
Националисты, присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»!
https://politcenter.org/nation_svoboda/
Вместе за свободную Россию! Вместе против вымирания русского народа!