500 дней с момента ареста одного из лидеров националистов Владимира Ратникова. Напиши слова поддержки узнику совести!

7 ноября, 2019

Наш соратник, экс-секретарь московского Оргкомитета Русского Марша Владимир Ратников, находится с застенках режима уже 500 дней. Владимир был арестован за свою протестную и националистическую политическую деятельность. Даже находясь в застенках, Владимир продолжает бороться за лучшее будущее для русского народа, он горячо поддерживал все крупные акции протеста, обращаясь к своим соратникам с соответствующими призывами, за что регулярно попадал в карцер под надуманным предлогом.

Кроме того, Ратников провел две сухие голодовки, требуя свободы для всех узников совести, требуя от гражданского общества начать кампанию в защиту политзаключённых. Голодовки происходили перед и во время протестов против политических репрессий, и мотивировали многих людей выйти на улицу (в итоге протестов несколько обвиняемых по т.н. «Московскому Делу» были освобождены).

Комитет «Нация и Свобода» призывает вас не забывать узников совести. Напишите сегодня Владимиру Ратникову слова поддержки, ведь сегодня он ровно 500 дней находится под арестом. Напомним, что Владимиру инкриминируют манифест «подрывающий уважение к Путину», неугодные режиму лозунги, а также выступления на согласованых митингах, где он говорил о необходимости отправить Правительство в отставку.

Адрес для писем: 107076, Москва, ул. Матросская тишина 18а, ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г.Москве (77/1), Комарницкому Владимиру Геннадьевичу, 1996 год рождения. Доступна отправка электронных писем через сервис “ФСИН-письмо”. Для этого надо зайти на сайт https://fsin-pismo.ru . Далее выбрать регион (Москва), СИЗО (Матросская Тишина) и ввести данные адресата: Комарницкий Владимир Геннадьевич, 1996 год рождения. Не забудьте также заказать и бланк для ответа. Далее – оплатить письмо любым удобным для вас способом. Кроме того, отправить слова поддержки теперь можно и через сайт Росузника (бесплатно и анонимно): https://rosuznik.org/

 

Comments are closed.