26 ИЮНЯ, В 19.30. ПРОВОДЫ КОНСТИТУЦИИ: НИ ПРАВ, НИ СВОБОД, НИ ПРЕЗИДЕНТА

24 июня, 2020

В РФ уже давно нет президента, потому что президент – это выборная должность, а в РФ нет честных выборов. Потому что президент – это гарант прав и свобод, записанных в основном законе страны, принятом при учреждении государства, а в РФ нет прав и свобод, в РФ не гарантировано ничего, кроме репрессий и комичного абсурда.

В ближайшие дни режим перепишет Конституцию через спектакль, который они смеют называть «референдумом». Только потому, что там написано, что у антинародного диктатора Путина уже несколько лет как закончились все легальные возможности изображать из себя президента.

26 июня, в 19.30, мы собираемся в Москве, в центре зала метро «Тверская» на проводы Конституции, которая никогда особо не соблюдалась, а просто была юридической укоризной путинской тирании. Обращаем внимание, что сбор только на платформе, затем оттуда проследуем на другую станцию.

Не массовая акция гражданской солидарности: Против антирусского режима Путина! Против электронного концлагеря! Против социального произвола!

Приходите и приглашайте друзей. С собой обязательно следует принести цветы, и, желательно, Конституцию, можно брать гранёные стаканы, и нарезанный хлеб, а также черные ленты. Если 26-го вы опоздали, заблудились, потерялись, пишите в телеграм на аккаунт rebelman .

Использование масок, очков и перчаток – категорически рекомендуется.
Если вам +55 оставайтесь дома. Если же вы ещё молоды, то улицы ждут ваших шагов.

Не забывайте обязательно подписаться на наш телеграм канал: komitetns , в случае блокировки – встречаемся там.

Время объединяться! Вместе за нацию и свободу!

Comments are closed.