15 – 21 АВГУСТА. ДНИ ГЕРОЕВ

1 августа, 2018

15 августа вспыхнуло антибольшевистское национально-освободительное восстание в Тамбове – на долгие годы ставшее символом борьбы с антинародной диктатурой, вдохновившее десятки других восстаний против рабства интернационала.

В дни начала Тамбовского Восстания соратники Комитета «Нация и Свобода» и другие непримиримые националисты отдают дань памяти русским героям, положившим свои жизни за будущее Нации.

Вы также можете провести символическую акцию в вашем городе в любом доступном для вас формате: возложение цветов, открытые лекции, просмотр фильмов про национально-освободительное сопротивление, круглые столы, агитационно-просветительские рейды, а также другие приемлемые для вас уличные акции.

Если вам нужна консультация по вопросам проведения акции, пишите нам на почту [email protected] или в телеграм: @rebelman ( Severin) . Туда же, или в личку вы можете прислать ваши фото и видео об акциях в вашем городе (для публикации).

Агитационные и просветительские материалы, которые вам могут понадобиться для организации мероприятия, будут опубликованы в группе КНС в ближайшие дни.

Слава Героям! Смерть врагам! За свободную и счастливую Россию!

Comments are closed.