10 полезных дел для движения и саморазвития, которыми можно заняться на новогодних праздниках

23 декабря, 2019
1. Встретиться с младшими соратниками, и поделиться с ними опытом. Людям, которые недавно присоединились к протестам сложно, на них обрушивается большой поток информации, у них возникает много вопросов, а всегда занятым борьбой старшим соратникам зачастую некогда на них ответить. Новогодние каникулы – это лучшее время для обучения младших соратников, и личного состава политических организаций.

2. Встретиться с ветеранами движения. Изучение примеров политической борьбы в прошлом всегда рождает свежие идеи в настоящем.

3. Спортивные тренировки. Пробежки, спортзал, пейнтбол, отлично сплачивают коллектив политической организации, приносят позитивные эмоции и укрепляют здоровья.

4. Пропаганда ЗОЖ среди друзей и знакомых. Тысячи людей умирают во время праздников из-за употребления алкоголя. Любая антиалкогольная и антинаркотическая пропаганда не будет лишней.

5. Проведите Трезвый Новый Год вместе с соратниками. Если вы уже встречаете Новый Год с семьёй или не политическими друзьями, всегда остаётся возможность отпраздновать Русский Новый год 13 января с единомышленниками.

6. Просмотр идеологических и исторических роликов, а также фильмов, вы можете просмотреть ролики КНС https://vk.com/videos-17736722?section=album_6 , или просто изучить исторические фильмы, наиболее полезным для оппозиционера будут фильмы, затрагивающие проблемы борьбы за власть, и проведения политических реформ.

7. Распространение полезной информации в сети. Делитесь важной информацией, разоблачающей режим на своих страницах в соцсетях. Люди должны узнавать правду, без широкой сети распространения, важная для Нации информация становится достоянием исключительно узкой группы диссидентов. Чем вы больше популяризируете идеи политического сопротивления русских националистов (в рамках УК РФ) тем нас больше, чем нас больше, тем ближе победа нашего мировозрения.

8. Участие в социальных и правозащитных протестах. Декабрь, за редкими исключениями, – сезон политического затишья в Российской Федерации, однако, во всю продолжаются социальные протесты, врачи, фельдшера, шахтёры (в зависимости от региона), а также протесты с требованием освободить узников совести – вы можете принять участие в эти акцииях.

9. Помощь, и моральная поддержка узников совести. Напишите письмо, отправтье телеграмму с тёплыми словами, пленные не должны чувствовать себя одиноко в канун Нового Года. Адреса политзаключённых можно посмотреть тут: https://vk.com/topic-17736722_39935101

10. Уговорить как минимум одного друга или знакомого присоединиться к политическому движению сопротивления (наиболее актуально для Москвы и Питера). Одного устного согласия недостаточно, человек может быстро передумать, если его сразу не встроят в деятельность, идеально если новобранец заполнет опрос для новобранцев – politcenter.org/nation_svoboda/ , если с этим нерешаемые проблемы – пусть просто выходит на связь, email: [email protected] или в личку https://vk.com/id16087192 для установления связи (указывая, город, имя или пседним и способы связи).

Будьте решительными и целеустремлёнными в наступающем году! Построим прекрасную Россию Вместе, ради будущего нашего народа!

На фото: Внутреннее мероприятие, организованное соратниками Комитета «Нация и Свободы» Москвы, а также празднование Нового Года соратниками КНС в Москве и Санкт-Петербурге.

Comments are closed.