В МОСКВЕ ПРОШЛА АКЦИЯ ПРОТИВ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ПУТИНА

2 октября, 2017
1 октября, в День памяти жертв этнопреступности, соратники Комитета «Нация и Свобода», и их ближайшие политические союзники из московского Оргкомитета Русского Марша, включая “Чёрный блок”, РФО “Память”, и группу поддержки узника совести Александра Белова, провели мирную протестную акцию в формате возложения цветов к месту убийства Николая Иванова Сулумбеком Джабаевым.

Перед собравшимися выступили один из лидеров московской Лиги Комитета «Нация и Свободы» Георгий Шишков и глава “Чёрного Блока” Владимир Ратников. Организаторы акции рассказали о причинах и последствиях политики замещающей миграции, проводимой Кремлём, в рамках которой вымирающее русское население должно заменяться на выходцев из Средней Азии, Закавказья и государств Дальнего Востока (в первую очередь Китая).

 
В целом, главная политическая диллема выглядит так: или Россия без Путина и его клики сегодня, или Россия без русских завтра. Или мы сплотимся, и посредством массового мирного протеста добьёмся отставки лиц, виновных, как в вымирании русских, так и в искусственной колонизации русских земель мигрантами, или завтра наш народ окажется меньшинством в некогда своей стране.

Поэтому, 4 ноября обязательно приходите на Русский Марш, участвуйте в подготовке протестных акций, присоединяйтесь к силам сопротивления.

Вступайте в ряды КНС: politcenter.org/nation_svoboda

Один за всех, все за одного! Вместе за будущее нашего народа!

PS. Больше фото тут: https://vk.com/album-17736722_247667079

Comments are closed.