Белову осталось 14 дней до освобождения, но режим хочет арестовать его по новому обвинению! 2 апреля приходи в суд – выразить поддержку!

31 марта, 2018

2 апреля 2018 г. в Хамовническом суде Москвы, 14:00, в кабинете 403, судья Мищенко изберёт меру пресечения в связи с обвинением одного из лидера российской оппозиции, националиста Александра Белова по экономической 174 статье.

Ранее аналогичные обвинения полностью рассыпались в суде, в связи с отсутствием события и состава преступления, дело было возвращено в прокуратуру на доследование, и в настоящее время вернулось из неё практически в нетронутом виде. Несмотря не невиновность, и даже отсутствие самого события преступления, Белову может грозить до 8 лет лишения свободы.

Обвинение настаивает на заключении под стражу, а это значит то, что если суд поддержит обвинение, Александр Белов так и не выйдет на свободу, несмотря на то, что отбыл 3,5 года заключения, в соответствии с приговором по политическим статьям 280 и 282.1. (критика Кадырова, общение с представителями оппозиции Казахстана).

Дома Александра ждут двое маленьких сыновей жена, и пожилые родители.

Приходите 2 апреля в Хамовнический суд выразить поддержку узнику совести!

Путин боится выпускать Александра Белова! Путин боится конкуренции! Путин боится новых протестов! Так давайте покажем этому режиму, что заключение отдельных людей под стражу ничего не изменит! Антинародная диктатура обречена! Россия всё равно будет свободной! Один за всех, все за одного!

Comments are closed.