Русский Первомай 2016: Националисты идут в народ со своей социальной программой

28 апреля, 2016

Миграция1

В Москве ежегодная акция националистов Русский Первомай не согласована. При этом есть информация, что будет согласовано шествие ваты за ЛДНР под таким же названием, мы просим всех наших сторонников игнорировать данное мероприятие, и не поддаваться на провокации.

Наиболее масштабный Русский Первомай, возможно, пройдёт в Санкт-Петербурге, где националисты будут строить колону «За славянское единство» в рамках общегородского шествия. Организаторы колоны уже много лет выступают против путинской военной агрессии в Украине, за мир между славянскими народами.

Мы призываем всех наших сторонников, единомышленников из Северо-Западного Федерального округа и просто людей, кому близка националистическая политическая повестка, внимательно следить за новостями согласования колоны (в настоящее время у организаторов только устное согласование, идут переговоры по техническим деталям акции) в официальной встрече акции https://vk.com/event120282654 . И в случае согласования, обязательно принять участие в Русском Первомае Петербурга.

Неопределённой является ситуация с Русским Первомаем в Екатеринбурге, организаторы заявляют о том, что акция согласована – так как в 3-х дневной срок рассмотрения заявки им не выдали официальный отказ, однако документа о согласовании тоже нет и может быть не будет. Мы рекомендуем националистов из Уральского Федерального Округа следить за новостями о согласовании на странице организатора акции Максима Вахромова – https://vk.com/veleyarkolovrat . В случае согласования ехать в Екатеринбург.

Мы считаем необходимым игнорировать все акции лиц, поддерживающих военную агрессию Путина, даже если они официально согласованы под нейтральными лозунгами. Поддержка убийства 10 000 славян не может быть забыта. Нужно дать понять властям, что сколько бы они не согласовывали ватные марши и митинги, им не удастся подменить настоящих националистов на холуёв, которые в нужную минуту будут оправдывать любые преступления Кремля.

1 мая – это день борьбы за социальную справедливость. Именно социальная справедливость была и будет одним из ключевых требований националистов во все времена. И мы не намерены отказываться от этого важного дня, только потому, что колониальные бургомистры путина не хотят подписывать нам какие-то бумажки.

Русский Первомай придёт в формате всероссийского агитационно-просветительского рейда, во время которого мы раздадим тысячи листовок простым гражданам, рассказывающих о нашей социальной программе.
О том, что националисты готовы сделать для простого народа, если простой народ окажет им поддержку.

Кратко нашу программу можно сформулировать в 10 пунктах:
– кредитная амнистия,
– отказ от трудовой иммиграции,
– поддержка семей с детьми,
– нулевая терпимость к коррупции,
– деньги фермерам,
– мораторий на сбор налогов в бедных регионах,
– законодательно зафиксированный разрыв зарплат,
– прекращение политики неоправданных расходов,
– никакой помощи другим государствам за счёт наших граждан.

Каждый наш сторонник, который согласен с нашими требованиями, может скачать листовку в docx https://vk.com/doc-17736722_437458836?dl=a7e4c5592f312d3f8f или pdf https://vk.com/doc-17736722_437458838?dl=1265dbab710c836202 и распространить её среди друзей, соседей, коллег по работе или просто прохожих на улице. Призывайте друзей выйти на агитрейд вместе с вами, но если ваши друзья – боязливы, то действовать можно даже в одиночку.

Кроме того, мы разработали небольшие макеты стикеров, чёрно-белые и цветные, который каждый может распечатать и расклеить в своём районе. Макеты можно скачать тут: https://vk.com/album-17736722_230958428 , ссылка на полномасштабные изображения для печати под каждым стикером. Данные макеты также могут быть использованы для печати плакатов для расклейки (в т.ч. и черно-белых, которые можно напечатать на любом принтере).

Русский – проснись, русский – борись! Один за всех, все за одного! Удачного всем Русского Первомая!

Comments are closed.