Русские националисты поддержали бессрочный протест на Пушкинской площади

6 июля, 2020

Союзники Комитета «Нация и Свобода» из Ассоциации Народного Сопротивления, социально ориентированные националисты, приехали поддержать лагерь Бессрочного протеста, расположенный на Пушкинской площади. Напомним, русские ребята и девушки начали свой протест сразу после антипутинского народного схода 1 июля, к которому силы протеста подтолкнула акция националистов КНС в центре Москве, прошедшая 26 июня, также направленная на выражение протеста против обнуления президентских сроков Путина.


Протестующие по очереди стоят в одиночных пикетах, и не расходятся. На площади несколько десятков человек, но они полны оптимизма, и веры в то, что перемены в нашей стране возможны, в то, что количество людей на площади скоро начнёт увеличиваться.


Лозунги бессрочного протеста просты и понятны: «Путин просрочен, протест бессрочен»!, «Нет вечному Путину», «Узурпатор, верни нам нашу страну», «Нет диктатуре!», «Протесты спасут Россию».


Неравнодушные граждане привозят собравшимся еду, воду, безалкогольные энергетики, зонтики, пауэрбанки.

Кроме того, люди, подходящие поддержать протестующих, могут по желанию взять для одиночного пикета солидарности любой плакат или нарисовать свой (у собравшихся есть маркеры и бумага). Те, кто участвуют в одиночных пикетах, могут просто постоять рядом, сделать пару фото, написать в своих социальных сетях об акции.

В настоящея время информационная поддержка Бессрочного протеста слабая, поэтому любой ваш вклад будет ощутим.

Фотографии: Бессрочный протест на Пушкинской площади 2-6 июля 2020.

Comments are closed.