Русская объединенная «Непримиримая» колонна! Вставай в наши ряды, камрад!

2 ноября, 2014

Русский Марш. 4 ноября 2014. Москва. Люблино. Начало построения – 12 00.

Объединенная правая “Непримиримая” колонна на Русском Марше.

Обычные организаторы НС-блока, столкнувшись в репрессиями и шквалом провокаций спецслужб, были вынуждены отказаться от официального участия в акции. В такой ситуации, некоторые крайне-правые организации заявили о своём присоединении к Объединённой «Непримиримой» колонне, как официально, так и в частном порядке.

Было принято решение, что настоящий Русский Марш невозможен без чёрного блока, без колонны решительной радикальной русской молодёжи, готовой вернуть Россию русским.

В неё войдут – радикальные национал-социалисты, убеждённые монархисты, правые национал-демократы, люди, не готовые к компромиссам. В том числе и участники Комитета “Нация и Свобода”.

Основные общие идеи колонны, с которыми согласны все её участники:
1) РФ сегодня – антирусское государство, в котором не соблюдаются права и интересы нашего народа, и не имеющее ничего общего с исторической Россией, именем которой оно прикрывается. Русским необходимо почувствовать себя хозяевами на своей земле и вернуть свою страну себе.
2) Мы против необольшевистских террористических формирований, именуемых ДНР и ЛНР, от начала и до конца инспирированных спецслужбами РФ. Мы за мир между славянами.
3) Мы против политики правительства РФ по завозу на территорию России орд мигрантов, и замещению ими русского народа.
4) Мы считаем враждебными русскому народу идеологии, под знаменем которых совершены тягчайшие преступления последнего столетия – марксизма, сталинизма и путинизма.
5) Необходима полная десоветизация страны. Следует помнить и чтить память всех русских национальных героев, отдавших жизнь в борьбе за русскую Россию.

Построение Объединенной правой “Непримиримой” колонны начнется в центре построения Марша, по счету она будет 4-ой или 5-ой. В конец марша становиться не следует, необходимо не отрываться от всей основы Марша, заднее место построения следует оставить представителям движения ЗОЖ, представителям других городов, и другим, менее политизированным группам – это следует сделать, чтобы избежать возможные провокации со стороны полиции против нашей колонны.

Цвет одежды участников – черный. Берите с собой русские флаги, флаги с кельтским крестом.

Еще раз повторим, в этом году не планируется какой-либо другой “ультраправой” колонны или “Чёрного НС-блока”, множество “правых” партий запятнали свою репутацию дружбой с разного рода чекистскими подпевалами и сами стали таковыми, а потому мы ждём в своих рядах всех, кто не настроен на “компромиссы” с антирусским режимом.

Мы выходим ПРОТИВ чекистского режима, ПРОТИВ большевизма во всех его формах и ПРОТИВ убийств, порабощения русских и украинцев, не желающих жить под игом путинских воров.

Все вставайте в ряды Объединенной правой “Непримиримой” колонны!

Россия будет русской и свободной!

Слава Руси! – Героям Слава!

Comments are closed.