Путинцы и любители кавказцев против Русского Марша. Коротко о ситуации с подготовкой РМ за отставку Правительства РФ

1 ноября, 2017

“Салют, соратники и сторонники!

У меня срочная информация, считаю важным быстро донести до вас ситуацию. 31 октября, во вторник, в мэрии Москвы прошла встреча путинских чиновников с теми, кто подавал уведомления в Москве на проведение Русского Марша. Мы подавали чуть ли не 10 уведомлений, но в итоге на встречу пригласили камрада из Комитета «Нация и Свобода», камрада из Черного блока, представителя Юрия Горского, и какое-то существо от группы провокаторов белецкого, известного как джигурда. Того самого, кто сначала рассказывал в СМИ, что он не придёт на наш Русский Марш, а потом, выпив и осмелев, стал рассылать в соцсети призыв к своим воображаемым друзьям в том числе «радикалам с Кавказа» приехать в его поддержку на Русский Марш, ранее данные персонажи мелькающие в движении не более года пытались объявить, что Русский Марш организуемый с 2005 года ведущими формациями националистов – это их частная коммерческая собственность, они же нападали с ножами на секретаря Оргкомитета Русского Марша. То есть представитель людей, которые являются недругами русского национализма. Во время совещания путинские чиновники вдруг выразили желание передать организацию проведения Русского Марша в Москве в руки этих любителей «радикалов с Кавказа», включая трибуну, регламент проведения акции и прочее.

После чего, после такого поведения чиновников – трое из подавших уведомления, заявили, что происходящее – провокация, они не давали никакого согласия на объединение уведомлений с этими негодяями, и покинули совещание в мэрии. Еще один заявитель прислал письмо, что он не подписывал уведомление поданое компанией белецкого, что они вписали его без всякого согласия, и что он не готов отвечать за проведение кавказских маршей и всё происходящее на подобных мероприятиях.

Таким образом, на данный момент получилось, что мэрия лоббирует интересы этих провокаторов, юридически – 1 уведомителя против 3-их других, но при этом власти начинают играть на стороне меньшинства. Наше предложение разнести во времени манифестацию друзей «радикалов с Кавказа» и нормальных русских националистов мэрия отклонила, более того заявила – показав на этих чернильниц, что «вот хорошие ребята, у них будет сцена и первая колонна, присоединяйтесь там где-то».

Налицо таким образом сговор властей с ними. Мы видим, что власти хотят передать Русский Марш в руки этих мошенников, дискредитирующих русский национализм, и видимо связанных с ними.

В таких условиях, хотя представители Оргкомитета РМ еще будут обращать внимание мэрии на преступность ее действий, не уверен, что это даст эффект, если власти в сговоре с этими белецкими, то переубедить их будет трудно.

Поэтому к 4 ноября готовимся к выходу не на окраине города, а других местах, поближе к Кремлю, – там говорят хорошие экскурсии сейчас есть.

Если власти перестанут строить свои пакости – подумаем вместе с вами про Люблино, но пока так.

Подробности где и как выходим, идем ли защищать Люблино от любителей «радикалов Кавказа», или встречаемся в центре и где именно, будут размещены 2 и 3 ноября вот здесь – https://t.me/rusmarsh и https://t.me/joinchat/DJ-5OQsMCHeubsVe8a1aJQ , ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте себе аккаунт телеграма , или если телефон не тянет, то киньте в закладки ссылку в браузере и просматривайте ее каждые полдня – https://twitter.com/RusskiyMarsh .

Вконтакте или одноклассниках и СМИ не будет информации где мы встречаемся, только в телеграме и твиттере.

Кто не приемлет захват РМа чернильницами джигурды, кто не трус, и готов к действиям с другими националистами 4 ноября в Москве – пишите мне в личку в телеграме @rebelman , указав сразу в письме фразу: «РМ2017», свой возраст, наличие авто или его отсутствие (также сразу сделайте себе там в настройках username, @имя).

Еще раз повторюсь, какая угроза существуют, путинцы хотят подменить Русский Марш и заменить его Маршем друзей «радикалов с Кавказа» под руководством каких-то проходимцев и своих агентов, получится это у них или нет – зависит только от вас.

Вместе – заодно! Россия будет русской и свободной!”

Владимир Басманов, глава Комитета «Нация и Свобода»
/Расшифровка видеообращения/

Comments are closed.