Победа Мальцева на праймериз = победа идей национализма

31 мая, 2016

17cee988b0a3

«Я хочу говорить так громко, чтобы меня слышала вся Россия»(с)
#мнение

В настоящее время вся либерально-демократическая общественность предпочитает представлять победу Мальцева на праймериз ДемКоалиции, как победу странного блогера из Саратова, сколотившего вокруг себя секту последователей. Словно Мальцев это Мавроди или Алла Пугачёва. Однако, мы все голосовали за Мальцева, так же как и за Белова, потому что Мальцев, – националист, потому что он говорит то, о чём мы думаем, потому что он озвучивает националистическую программу, потому что он готов идти с ней вперёд и отстаивать её. И все националисты, не утратившие веру в возможность политического сопротивления, агитировали голосовать за него. И его победа – наша общая победа, нашего мировоззрения, нашей идеологической солидарности.

И 5-е место Белова – человека уже 1,5 года находящегося в СИЗО по политическому обвинению, это тоже наша победа.

И то, что молодые ребята, разделяющие наши политические требования, совсем недавно миновавшие возрастной рубеж, позволяющий участвовать в выборах, заняли места в середине списка, обогнав других кандидатов – тоже результат популярности наших идей.

По предварительной информации ПАРНАС всё же решился оставить Мальцева в федеральном списке (окончательно список будет утверждён на съезде в июне) – а это значит, что у националистов появится шанс донести свои идеи до миллионов русских людей, выйти совершенно на другой политический уровень. И учитывая скорость закручивания гаек в РФ – это возможно последний шанс.

Одномандатные округа, местные выборы – может это и не плохо, но этого недостаточно, чтобы быть услышанными, чтобы показать простым людям нашу программу, наше видение свободной России, такое, за которое им бы захотелось бороться.

Поэтому мы должны быть все заодно. На ближайшие полгода мы должны отложить все личные амбиции, и стать сплочённой командой. У нас примерно 3,5 месяца, чтобы разбудить русских и катализировать новую волну политического сопротивления. Иначе эта спячка может стать вечной.

Если вы хотите помогать на выборах националистам и их союзникам, присоединяйтесь к Комитету “Нация и Свобода”: http://komitetns.org/prisoedinit-sya/

Один за всех, все за одного!

Источник: Комитет “Нация и Свобода”

Comments are closed.