Националисты присоединились к иску против Путина и народным протестам за его отставку

16 июля, 2020

Смотреть видео: Националисты присоединились к иску против Путина и народным протестам за его отставку. 15.07.2020

15 июля делегация политической организации националистов и национал-идеалистов Комитета «Нация и Свобода» прибыла на Пушкинскую площадь, чтобы выразить солидарность с протестующими, требующими отставки Путина, а также подписать коллективный иск о признании незаконным недавно прошедший фейковый псевдо-референдум, обнуливший президентские сроки Путина. Акция была инициирована Кампанией «Нет!», фактически представляющей из себя новую коалицию российской оппозиции.

Народный сход на Пушкинской площади завершился протестным шествием по улицам Москвы с лозунгами: «Путина в отставку!», «Москва, выходи!», «Путин, уходи!», «Свободу политзаключённым»!.

В настоящее время стало известно, что среди незаконно задержанных на акции пленных режима, были и националисты. От себя добавим, что ребята, взявшие на акцию русские национальные флаги, несмотря на высокий риск задержания, – большие молодцы. В какой-то степени можно сказать, что народные выступления прошли под знамёнами националистов.

Также, стоит отметить, что это первая столь успешная массовая акция сил протеста без участия Команды Навального (которая последние 1,5 года предпочитает заниматься в основном выборами и журналистскими расследованиями) за долгие и долгие годы.

Приятно осознавать, что сопротивление показало свою жизнеспособность и независимость от воли одного человека, кто бы это ни был.

А теперь мы представляем вашему вниманию небольшой ролик о прошедшей акции, снятый соратниками Комитета «Нация и Свобода» из эпицентра событий на Пушкинской площади.

Отбоя не было, борьба продолжается! Россия будет русской и свободной!

Comments are closed.