Московская Мэрия не ответила на уведомления о первомайской манифестации националистов за национальное и социальное государство без Путина и его клики

22 апреля, 2018


Представители Ассоциации Народного Сопротивления и Комитета «Нация и Свобода» сообщили Русскому Сектору НСН, о том, что не получили ответа мэрии Москвы на уведомления о первомайской Манифестации. АНС отмечает, что по российскому законодательству акция считается согласованной, если власти не отклонили уведомления в трёхдневный срок.

Националисты ссылаются на постановление Конституционного Суда от 14 февраля 2013 г:

“5.2. При этом публичное мероприятие должно считаться согласованным не только после получения подтверждения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления, но и в случае, если указанные органы в установленный законом срок не довели до организатора публичного мероприятия предложение об изменении места и (или) времени его проведения.”

Обе организации сходятся на том, что Национальный День Труда / Русский Первомай состоится в любом случае.

Встреча, посвящённая подготовке 1 мая для правых националистов: https://vk.com/trud14
Встреча, посвящённая подготовке 1 мая для левых националистов: https://vk.com/nathion_trud

Информация о проведении акции в регионах: https://vk.com/wall-17736722_19948

Напомним, что в московский Оргкомитет акции, кроме КНС и АНС, также входят Чёрный Блок и НРА.

Русский Сектор благодарит представителей организаций русского национального сопротивления за оперативно предоставляемую информацию о подготовке акции.

Один за всех, все за одного! Вместе за свободную, национальную и социальную Россию!

Comments are closed.