Молодые националисты Самары напомнили гражданам о героях антибольшевистского сопротивления

31 октября, 2017

29 октября в Самаре состоялась акция националистов, приуроченная к дню памяти жертв политических репрессий 30-х годов. Сейчас в людях убитых большевиками модно видеть лишь случайных репрессированых Советского Молоха, методично перемалывавшего собственное народонаселение, однако многие их них были бескомпромиссными, несгибаемыми, мужественными и стойкими борцами за свободу русских и России. Они сознательно рисковали своими жизнями, полностью посвятив себя сопротивлению большевизму, они настоящие герои. И нам не следует забывать об этом.

 В рамках акции был развёрнут баннер «Спасибо Деду за попытку», изображающий видных лидеров правого фланга антисоветского сопротивления – Петра Николаевича Краснова и Виктора Александровича Ларионова.

Национальная Организация Русской Молодёжи (НОРМ) приняла участие в акции под флагами Комитета «Нация и Свобода»(КНС), так как мы разделяем политическую программу данной организации, и связываем с ней большие надежды.

Рядом с флагом КНС, парили флаги со спайкой, которые используются как соратниками Непримиримой Лиги, также принимавшей участие в акции, так и обычными националистами Самары, например Владимиром Авдониным – ключевым организатором прошедшего мероприятия.

Как верно заявил Владимира Авдонин, данной акцией мы почтили память жертв большевизма и героев, сражавшихся против большевиков.

Отбоя не было! Борьба продолжается! Россия будет свободной!

Comments are closed.