Мигранты голосуют за Путина, режим снова судит националистов, кремле-боты-перебежчики – новые жертвы репрессий, и другие новости из РФ

20 февраля, 2018

Автор: Владимир Басманов #Новости_и_смыслы
#общество
– 21 февраля, в среду, в 15:30, в Гагаринском суде города Москвы пройдут прения сторон по обвинению русского националиста, одного из лидеров московского оргкомитета Русского Марша, Владимира Ратникова по политической 282 статье, формально Владимира преследуют за то, что 6 лет (!) назад он опубликовал несколько, ныне запрещённых песен, на личной страничке. Реальной же причиной преследования является, то, что Ратников является одним из немногих лидеров националистов, находящихся на свободе, кто продолжает вести политическую борьбу. Прения сторон пройдут в 201 зале Гагаринского суда, в 15:30, 21 февраля, рассматривает дело судья Ларин, при себе иметь паспорт.

Приходите поддержать националиста и просто очень мужественного и смелого человека.

– “Очень важно привлечь к участию в выборах мигрантов, получивших гражданство в России, считает глава московской организации «Объединение и социальная поддержка женщин-мигрантов» Ефросиния Гыштемулте, которая стала доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.

Вот одна из причин, зачем путинцы завозят миллионы мигрантов на замену вымирающим русским.

– Минздрав Башкирии: в Перинатальном центре Уфы за месяц умерли 12 младенцев. За весь прошлый год в Перинатальном центре было всего 37 смертей, а теперь за месяц уже 12. Подобное стало происходить после объединения центра с роддомом N4, что произошло в рамках оптимизации и закрытия больниц в стране, на которых нет денег.

Путинцы массово закрывают учреждения здравоохранения в стране. В результате гибнет огромное число людей каждый день. В целом выходит косвенное массовое убийство в результате. Фактически это форма этноцида русского народа, которое проводит правительство. Как можно с этим мириться?

– Несмотря не шквальную критику, путинцы продолжают издеваться над бедными людьми, кидая им блины с лопаты во время праздников.

Если поговорить по душам с многими российскими чиновниками, то будет понятно, что в целом их отношение к большинству населения страны, как к животным, ну типа коров или овец, которых надо доить и стричь в личных интересах, и затем они существуют (другие люди в стране). Иногда это проявляется и через “лопаты на праздниках”, и это скорее симптом, поскольку реальные проблемы от такого отношения куда хуже. Национал-идеалисты заменят всех чиновников в РФ, состоящих в “Единой России”, на молодых специалистов, прошедших проверку на детекторе лжи (полиграфе) на предмет устремления приносить пользу народу и не воровать. Не должны быть в стране другие чиновники, кроме тех, кто любит свой народ.

– Прокуратура в Испании запросила пять лет лишения свободы и штраф в 100 млн евро для депутата Госдумы Владислава Резника («Единая Россия»). Расследование этого дела шло 11 лет. По версии следствия, обвиняемые состояли в преступном сговоре и отмывали деньги вместе с криминальным авторитетом, лидером тамбовской ОПГ Геннадием Петровым, а также с лидером малышевской ОПГ Александром Малышевым.

Эти Петровы и Малышевы непосредственно были связаны с Путиным еще по питерским делам. Власть чекистов в РФ тесно переплетается с настоящими бандитами и мафиози. Иной раз и не сразу ясно, где простой болванчик – депутат “Единой России”, а где криминальный убийца – депутат “Единой России”.

– Газифицировать ≈ 109 сёл и деревень, построить 318 км качественных дорог, выплатить 1,6 млн социальных пенсий — всё это можно было бы сделать за 14 млрд рублей. Поделитесь этим роликом, чтобы проинформировать россиян о том, что вместо этого 14 млрд бюджетных денег потратят на содержание Совета Федерации в 2018-2020 гг. Сенаторам нужнее youtu.be/tZI1XDUDzIU

Поделитесь, этой новостью и видео: youtu.be/tZI1XDUDzIU

– Жительницу Ухты с грудным ребенком, которая поступила на лечение в одну из больниц города, разместили в туалетной комнате из-за нехватки места, об этом сообщает «Pro Город Ухта».

Вот быть кого-то из семейства Путина и его окружения, когда приболеет, также поместить, чтобы прочувствовали итоги своей политики по массовому закрытию больниц в стране (чтобы было больше денег для своих яхт и дворцов). Но нет, такого не будет, потому что пока страна захвачена ими, и они творят, что хотят, издеваются над людьми.

– 18 февраля в Москве состоялась практическая конференция националистов, посвящённая обсуждению вариантов совместных действий в связи с предстоящей фальсификацией выборов в РФ. На конференции присутствовали соратники Комитета «Нация и Свобода» (КНС), Черного Блока (Автономные НС Москвы), представители Ассоциации Народного Сопротивления (АНС) и Движения Идентаристов. С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Комитета «Нация и Свобода» Владимир Басманов, лидер националистов респ. Коми Алексей Колегов, соратник организации русских политэмигрантов «Силы Добра» (из Германии) Павел Ионин. В настоящее время фото и видео материалы о конференции готовятся к публикации.

Мое видеоприветствие к конференции можно посмотреть тут: vk.com/video-17736722_456239154 /копия для ютуба youtu.be/oMnhsXoDuFk/

– Красный террор 2.0: ФСБ дадут еще больше полномочий. Подготовлен законопроект о внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс (УПК) РФ, существенно расширяющий полномочия Федеральной службы безопасности (ФСБ). Поправки предусматривают возможность передачи следственным органам ФСБ «для производства предварительного расследования любых уголовных дел», при этом спецслужба не должна мотивировать свое требование.

Мир прошлого не знал еще власти спецслужб, власть военных была много где, но пример РФ – первый, когда у власти массово люди типажа “шпионы и агенты”.

– Сироты обвинили воспитателей челябинского детдома в организации борделя для педофилов. Три подростка из Челябинской области, находящиеся в приемных семьях, рассказали своим новым мамам об ужасах жизни в детском доме. По словам родителей, детей регулярно насиловали, воспитатели отдавали их разным посторонним мужчинам на время.

Такое происходит в каждом третьем детдоме. Местные путинцы, среди которых чиновники и связанные с ними богатеи, буквально воруют у сирот, а жизнь самих сирот превращают в сущий кошмар. Годы пребывания в таком детском доме пострашнее, чем самая жёсткая тюрьма. Жаль русских ребят и девчат. Только национально-освободительная революция может положить конец этому ужасу без конца.

– Одним из последствий осуществления планов Минпромторга по продаже безрецептурных лекарств в супермаркетах станет закрытие большого количества аптек в России, пишет газета “Коммерсант”.

Чего только не придумают, чтобы русские вымирали быстрее.

– Расстрел прихожан в кизлярском храме мог быть терактом, не исключают в СК.

В Следственном Комитете сидят люди, которые или считают людей за кретинов, или сами кретины, не исключаю я. МОГ БЫТЬ ТЕРАКТОМ. Вдумайтесь. Парень, присягнувший ИГИЛ (запрещено в РФ), расстреливает «неверных», к чему и призывает всех своих единоверцев, что же это? Вторжение пришельцев? Может ДТП?

– В ночь на понедельник, 19 февраля, сотрудники полиции нагрянули в квартиру петербуржца Марата Миндиярова. Незадолго до этого молодой человек дал интервью западным СМИ, в котором рассказал о своей работе на “фабрике троллей” – Агентстве интернет-исследований, связанном со структурами бизнесмена Евгения Пригожина (известного как “повар Путина”)

Давно хотел вам напомнить. Если у вас в комментариях в соцсетях завелся какой-либо агитатор за путинизм прямо (“как здорово у нас в РФ”) или косвенно (“я не запутина, но те кто против власти – хуже единой россии”). То на 90% это платный наймит, баньте сразу, не дискутируйте с такими, они готовы писать что угодно за пару копеек.

– В Томске у чиновницы Федеральной налоговой службы отняли квартиру стоимостью более 3 млн рублей, которую она приобрела на непонятные доходы. “Согласно законодательству о противодействии коррупции имущество, приобретенное должностными лицами на неустановленные доходы, подлежит изъятию в государственную казну”, – указывает надзорное ведомство.

Вау! Я думаю все мои читатели понимают, что у 80% правящих путинцев “приобретенное имущество на неустановленные доходы”. Где Навальный? Почему не закидал еще массово прокуратуру всей страны заявлениями в прокуратуру? Наверное чем-то занят другим. Конечно, они будут вертеться как ужи, и прокуратура будет покрывать, но можно делать эту информацию, как и отказ прокуратуры реагировать, доступной для общества, а они ух как этого не любят, когда их на свет выводят. Может быть попробуем сами? Кому эта тема интереса и готов тратить на это немного времени – искать информацию, подписывать заявления в прокуратуру, выходите со мной на связь, в этом году попробуем организовать вместе – если в стране еще есть смелые люди, пишите на емейл [email protected] , в письме обязательно указывайте тему письма “КОРРУПЦИЯ ПУТИНЦЕВ”.

– Сотрудники спецслужб Китая во время визита главы США Дональда Трампа в Пекин попытались отобрать у его помощника чемодан с секретными кодами запуска американских ядерных ракет. Однако охрана президента помешала этому.

Сначала не поверил, но оказалось правдой. Никакой дружбы с Китаем быть не должно, это людоедское коммунистическое государство, где люди – безправные гос.рабы. Ни с Китаем, ни с Саудовской Аравией, ни с Северной Кореей, ни с кем, где большинство людей находятся на положении безправых рабов. Это принципиальная позиция национал-идеалистов.

– В Турции 786 человек арестованы за критику военной агрессии Эрдогана против Курдской автономии в Сирии. Эти «террористы» позволяли себе критиковать интернете и на улицах вторжение Турции в Сирию. Среди арестованных – журналисты.

Один из братушек Путина Эрдоган не только примучивает этих курдов, но и установил в Турции атмосферу политического террора против всех несогласных с его политикой. Вы слышали о санкциях демократических государств против Турции? Я что-то нет. Когда думаешь об этом, понимаешь, что я будучи убежденным националистом, больший сторонник прав человека, чем разные политиканы-министры – заправские бессмысленные лицемерные говоруны о демократических и либеральных материях.

– Билл Гейтс: миллиардеры в США платят слишком мало налогов. Основатель Microsoft миллиардер Билл Гейтс дал отрицательную оценку налоговой реформе президента Дональда Трампа. С миллиардеров нужно брать более высокие налоги, и лично он готов делать более высокие отчисления в бюджет, заявил Гейтс. “Я должен платить более высокие налоги, – отметил Гейтс, состояние которого составляет более 90 млрд долларов. – Я заплатил на 10 млрд долларов больше налогов, чем кто-либо еще, но правительство должно требовать, чтобы люди моего уровня отдавали значительно больше”. Гейтс, второй самый богатый человек мира после Джеффа Безоса из Amazon, назвал сокращение налогов для корпораций, инициированное Трампом и Республиканской партией, несправедливым. “Это регрессивный налоговый законопроект”, – подчеркнул Гейтс, напомнив, что супербогатые люди будут получать еще большую прибыль, а налоговая нагрузка ляжет на рабочий и средний класс. Для всех развитых демократий важно обращать внимание на проблему увеличения неравенства доходов. Сейчас шестая часть населения США живет в неприемлемых условиях, поэтому властям следует задуматься, почему государство не предложит этим людям лучшую работу, сказал миллиардер. Напомним, запущенная с этого года налоговая реформа в США снижает ставки налогов для корпораций и состоятельных граждан. Реформа грозит значительным ростом дефицита бюджета, но ее авторы полагают, что потери будут компенсированы ускоренным развитием корпоративного сектора и экономики в целом. Состоятельные американцы уже не раз выступали за увеличение налогов для богатых. Осенью 2017 года Джордж Сорос и Стивен Рокфеллер в числе 400 человек, в том числе руководителей компаний, юристов и врачей, направили в конгресс США письмо, в котором попросили республиканское большинство не утверждать налоговую реформу, а, напротив, повысить нагрузку для сверхбогатых американцев. Ранее, весной 2016 года, 40 богатейших жителей Нью-Йорка, в том числе Рокфеллер, обратились с просьбой о повышении налогов к губернатору штата и федеральным чиновникам. В 2011 году американские миллионеры также просили конгресс отменить налоговые льготы для состоятельных бизнесменов. Одним из самых известных сторонников повышения налогов на богатство считается Уоррен Баффетт, чье состояние превышает 87,5 млрд долларов. В том же 2011 году он призывал “дружественно настроенный к богатым” конгресс увеличить налоги для обеспеченных граждан для сокращения дефицита бюджета.

Это очень важная новость, и все ее подробности. Взгляды национал-идеалистов на этот конкретный вопрос совпадают не с Трампом и его окружением, а с Биллом Гейтсом и Баффетом. Потому что для национал-идеалиста важно процветание нации, а не кучки людей, не должно быть огромных масс нищих в стране, тем более если она может себе это позволить. В РФ вообще об этом никто не говорит кроме нас. Либералы и их клоны социал-демократы откровенно за то, чтобы богатые становились еще богаче, а о 90%, большинство из них, как правило, не задумывается. Всякого рода социалисты своей полной уравниловкой зачастую губят экономики, и иные вообще за то, чтобы отнять у людей права и свободы, и только национал-идеалисты говорят о том, что нации необходимо здоровое развитие, правительство должно думать надо не об интересах кучки богатеев, но о большинстве граждан, но при этом без левацкого бреда. К примеру, прогрессивный налог на доходы богатых людей нужен, но в разумных пределах, чтобы не пропал смысл эти доходы получать. В то время как другие политические силы ещё оставшиеся в РФ, в отличие от нас, являются или вообще противниками прогрессивного налога, чтобы и владелец нефтяной компании и дворник платили 13% (либералы), или чтобы такие налоги установить, которые убьют всякую деловую инициативу (левые). А нам не нужно, ни то, ни другое, нужно здравомыслие политики правительства, в национал-идеализме это крайне важно.

– Главнокомандующий войсками курдов, YPG, Сипан Хемо назвал Россию “беспринципным государством” за ее позицию в отношении турецкого вторжения. “У нас были некоторые договоренности с Россией, но она нас предала, проигнорировав эти соглашения. Россия – страна-торговец. Видимо, они заключили какие-то соглашения с Турцией”, – заявил Хемо.

РФ, как продолжатель СССР, всегда ведет себя так со своими союзниками и саттелитами. В свое время я целую статью об этом писал. Это как бандит-напарник, который пырнет тебя всегда, после того, как вы вместе кого-то ограбите, потому что ты уже не нужен. Недавно РФ утилизировали всех своих “героев” на Донбассе, потому что уже не нужны, теперь обдумывает как получше курдов продать. Поэтому сторонники такого отвратного государства, а уж тем более искренне сражающиеся в его интересах, это как правило, или люди немного глуповатые, или наивные, или наемники, либо просто по какой-то причине не потрудились выяснить, что из себя представляет РФ.

– МВД Великобритании призвало запретить писателю и журналисту, польскому националисту Рафалу Жемкевичу въезд в Великобританию. По той причине, что он ранее критиковал массовый завоз мигрантов из инокультурных стран в Европу.

Из чего следует, что МВД Великобритании, в данном вопросе не сильно отличается от политики Путина в вопросе массовой экономической миграции. Возможно с теми же целями.

– Президент США Дональд Трамп поддерживает инициативу по усилению проверок покупателей при продаже огнестрельного оружия.

Смешно. Какая проверка, если ФБР знало о планах террориста. О чем вообще речь. В прошлых обзорах я обращал на это внимание, что всё происходящее вокруг недавного “расстрела в школе” (совершенного идиотом, который носил майку со Сталиным и Лениным), кампания с целью агитации жителей США отказаться от права на оружие, права на свободу.

#наука

– Компания “Ростелеком” намерена запустить Единую биометрическую систему идентификации личности по голосу и фото в начале июля. Минкомсвязи утвердило концепцию и дорожную карту по созданию в России Единой биометрической системы в июле прошлого года, назначив подрядчиком “Ростелеком”. Сначала система заработает в банках, а потом везде.

Вы любите фильмы анти-утопии? Если вы молод, у вас есть счастливая возможность в ближайшие дожить до того, что вы там видели.

– В США создали генератор, вырабатывающий энергию за счет суточных колебаний температуры.

Национал-идеалисты, когда окажутся у власти, будут искать подобные изобретения по всему миру, и сразу внедрять в реальную жизнь в стране. Вот на что надо тратить в т.ч. деньги после демографии, образования и медицины, на научные разработки, которые легко внедрять в повседневную жизнь людей.

– Выяснилось что у всех долгожителей только единственная общая черта – позитивный взгляд на жизнь, трепетное отношение к тесным связям с другими людьми и активность. А вот диета особо не производила эффекта.

Верьте в успех, будьте позитивны, цените дружбу и соратников, и будьте общественно активны. Тогда проживете дольше.

#крипто_свободы

– Индийские биржи – Unocoin, Zebpay, Coinsecure – стремятся усилить контроль за транзакциями, поэтому местные сторонники биткойна считают покупку на американских биржах альтернативой. Как передают местные новостные издания, индийцы стремятся приобрести биткойны за границей при помощи друзей и членов семьи.

Поскольку почти все государственные системы в мире, заточены на подавление свобод людей, то такие процессы будут происходить и в других странах мира. Поэтому а) поддерживайте политические силы, которые четко выступают за свободу в крипто-сфере, например нас, национал-идеалистов б) если хотели серьезно войти в эту сферу в какой либо форме (открыть свой проект или поддержать чей-то, или еще как-либо), то сделайте это скорее, пока еще министры-капиталисты не украли у вас такую возможность.

Comments are closed.