Комитет “Нация и Свобода” провёл очередной агитрейд в поддержку идейно-близкого кандидата в Госдуму

16 сентября, 2016

zlicshak009

Соратники Комитета “Нация и Свобода” (КНС) провели агитационный рейд за одного из кандидатов по одномандатным округам, выдвинувшихся на базе Парнас, Владимира Залищака. В ходе рейда, жителям Восточного округа Москвы было роздано около 1500 листовок!

Владимир Залищак – один из тех, кто с полной отдачей и самоотверженностью боролся за отмену системы «Платон». Так же, Владимир Залищак активно принимал участие в оппозиционных митингах, твердо и смело выражая свою позицию. Владимир отлично проявил себя в качестве гражданского активиста, энергично отстаивая интересы простых людей.

Владимир Залищак выступает за отмену строительства Северо-Восточной хорды на территории парковой зоны «Кусково». Он не позволит лишить права на чистый воздух жителей Востока Москвы!
Парк «Кусково» – одно из немногих оставшихся мест в городе, где еще есть возможность насладиться красотой леса и свежим воздухом!

6jcp0xj7pmy

И, конечно же, Владимир Залищак разделяет важные требования националистов – отмену 282 статьи, введение визового режима со странами Азии и Закавказья, прекращение выплаты «дани» Кавказу. «Я люблю свою Родину, я переживаю за мой народ. Я горжусь историей моего народа» – говорит наш кандидат.

ncccwrs-bk

Владимир баллотируется в Перовском округе N204 Москвы, куда входят районы: Вешняки, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Перово, Нижегородский, Некрасовка, Рязанский, Текстильщики. Если Вы проживаете в одном из этих районов, голосуйте за Владимира Залищака, если нет – настоятельно рекомендуйте так сделать Вашим знакомым, живущим там. Иных вариантов быть не должно!

18 сентября голосуйте за Парнас! За Владимира Залищака! За Свободную Россию!

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»: http://komitetns.org/prisoedinit-sya/ , вместе можем больше!
Россия будет свободной!

Comments are closed.