Комитет «Нация и Свобода» принял участие в митинге оппозиции против политических репрессий

6 мая, 2017
6 мая в Москве состоялся митинг оппозиции против политических репрессий, в котором приняло участие несколько тысяч человек. Участники акции требовали освобождения политических заключённых и узников совести. В акции также приняли участие националисты и национал-идеалисты из Комитета «Нация и Свобода». Делегация КНС держала баннер «Нет политическим репрессиям!» и русские национальные бело-жёлто-чёрные флаги.

Кроме того, организация проводила сбор средств для узников совести.

Как подчеркнул один из лидеров московской Лиги КНС Владимир Бурмистров: «Мы все ведём борьбу за свободную Россию, а политзаключённые – это пленные, захваченными нашими врагами, врагами свободной России. И мы должны делать всё, чтобы освободить их».

Напомним, что программными требованиями КНС, в том числе является:

«Отмена 282, 280 статей УК и других антинародных репрессивных элементов законодательства. Роспуск или перепрофилирования всех антиэкстремистских структур политического сыска ФСБ и МВД.
Реабилитация осуждённых по политическим статьям, амнистия всем заключенным, в уголовных делах которых присутствует политическая либо идеологическая компонента»(с).

Свободу политзаключённым! Один за всех, все за одного! Вместе за свободную Россию!

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»: komitetns.org/prisoedinit-sya

Comments are closed.