Кандидату в депутаты от националистов нужны наблюдатели!

2 сентября, 2017

Стань наблюдателем! Не дай жуликам и ворам украсть голоса русских людей!
#ВыборыКНС #МоскваКНС

Приближаются выборы в муниципальные депутаты – 10 сентября, совсем скоро начнётся предварительное голосование (то есть помощь наблюдателей пригодиться уже сейчас), силам протеста нужно как можно больше неравнодушных граждан, которые позволят отстоять голоса избирателей, и не дать любителям путинизма подтасовать выборы.

Последние 5 лет кандидат в депутаты от националистов по Ломоносовскому району, лидер московского Комитета «Нация и Свобода» Владимир Бурмистров активно участвовал в организации и проведении различных протестных акций с целью отстаивания прав и интересов граждан, простых русских людей, обворованных и униженных антинародным режимом.

Силам национально-освободительного сопротивления и гражданскому обществу нужны такие люди в муниципалитетах, собственные депутаты могли бы стать новым плацдармом для продвижения правого фланга оппозиции, для трансляции наших идей на новом уровне.

Если тебе есть 18 лет, и ты готов потратить немного времени, чтобы внести свой вклад в русское националистическое движение и стать наблюдателем на выборах – пиши Владимиру Бурмистрову (помощь наблюдателей нужна с завтрашнего дня и до 10 сентября включительно): Владимир Бурмистров .

Один за всех, все за одного! Вместе за свободную Россию!

Comments are closed.