Акция памяти героев сопротивления большевистской диктатуре. Сбор 18 августа 19:30

16 августа, 2016

дни героев

 

В этот четверг, 18 августа, в Москве состоится памятное мероприятие, приуроченное к годовщине Тамбовского народного восстания.

Тамбовское восстание под предводительством Антонова и Токмакова, считается поистине крупнейшим восстанием крестьян в годы Гражданской Войны. Тогда простые Русские крестьяне поднялись против большевистской диктатуры, нагло обиравшей народ, и истреблявшей недовольных ее политикой граждан. Десятки тысяч Русских людей боролись плечом к плечу за идеалы свободы и справедливости. И пусть восстание было подавлено самыми бесчеловечными методами, мы продолжаем помнить героизм наших предков, противостоящих тирании.

Народное сопротивление советской диктатуре не закончилось в 20-е годы, национально-освободительная борьба русских затянулась на долгие десятилетия. Герои прошлого не знали страха, пораженчества и уныния. Сегодня особенно важно помнить подвиги героев Гражданской войны. Их борьба должна стать примером для нас всех в эти мрачные времена.

Мы призываем всех неравнодушных граждан, Русских Националистов, принять участие в Дне Русских Героев, чтобы отдать почести погибшим за свободу Тамбовским повстанцам и всем, кто сопротивлялся порабощению нашего народа. Сбор пройдет в четверг, 18 августа, в 19:30, на станции метро Сокол, в центре зала.

Приносите с собой по возможности цветы и лампады.

Comments are closed.