1 мая националисты проведут межрегиональную акцию в поддержку бойкота “Единой России”

18 апреля, 2017

17 апреля соратники Комитета «Нация и Свобода» (КНС) начали согласование митинга и шествия, которое намечено на 1 мая. Акция будет посвящена популяризации идеи политического и экономического бойкота партии “Единой России” (кроме того, националисты ещё раз напомнят гражданам о своей социальной программе), уведомления уже поданы в Москве.

Ожидается, что в части регионов мероприятия пройдут в форматах, не требующих согласования, подробный анонс будет опубликован на сайте Комитета “Нация и Свобода” в середине 20-х чисел апреля.

Предполагается, что акцию могут поддержать националистические организации Восточной Европы, в настоящее время уполномоченными соратниками КНС проводятся соответствующие переговоры.

Как заявил глава КНС Владимир Басманов: «В первую очередь мы хотим сказать гражданам о том, что партия “Единая Россия” полностью себя дискредитировала, сегодня стыдно поддерживать эту партию, стыдно оказывать ей любое содействие, потому что она привела наш народ к страшной нищете и вымиранию. Да, мы хотим отставки Путина, но Путин не смог бы ничего сделать, не имей он огромный штат хорошо оплачиваемой партноменклатуры и силовиков. Поэтому важно, чтобы как можно большее число людей покинуло партию режима, и отказалась от сотрудничества с ней.

Межрегиональная акция в поддержку бойкота “Единой России” состоится в любом случае. При наличии проблем с согласованием у нас есть множество хорошо проработанных резервных планов. Так или иначе наша кампания против этой преступной партии начинается.

1 мая – это наш праздник, Национальный День Труда (Русский Первомай) , в этот день националисты традиционно говорят о социальных проблемах. Очевидно, что сегодня социальная проблема, я бы даже сказал социальная катастрофа, это то, что “Единая России” и Путин находятся у власти».

Comments are closed.