Владимир Басманов: ФСБ РФ убит Валерий Болотов, основатель ЛНРии

27 января, 2017
#РФ_кинет_тебя_всегда

Прошло чуть более месяца, как давший первое после долго молчания (и последнее, как оказалось) интервью, главный затейник в 2014 году по созданию Луганской народной республики Валерий Болотов отошел в мир иной. В своем последнем интервью он рассказал, что почти все деятели, которые начинали вместе с ним, были убиты, и вовсе не украинцами, и много еще о чем, в т.ч. и о том, что собирается вернуться в политику ЛНР и делать всякие дела “по Украине”. Почитайте, и вам будет все понятно с причинами “скоропостижной смерти” этого человека – http://www.rosbalt.ru/world/2016/12/08/1574039.html

Буквально недавно в Луганске повесили в подвале одного недавних из лидеров ЛНР, некогда сподвижника Болотова ( https://vk.com/wall1138359_13379 ), в Подмосковье ликвидировали со-основателя ДНР Евгения Жилина. Вообще счет убитых спецслужбами РФ или по их приказу “героев антиукраинской революции” я давно уже прекратил на 10-ом или 15-ом, не помню.
Эти люди замешали кровавое мессиво, фактически в интересах правящих в Кремле ублюдков, и уже вскоре перестали быть нужны, и даже более того – стали рассматриваться как потенциальные носители угрозы, поскольку могли иметь амбиции и личные планы. Их смерть завершает итог этой гнусной операции российских чекистов, в которой тысячи убиты, миллионы стали беженцами, разрушен и превращен в ад крупнейший русскоязычный регион Украины.

В ФСБ, как и в КГБ, существует отдел, который занимается ядами, в т.ч. и такими, которые создают впечатление смерти от инфаркта или инсульта. Специалисты данного профиля были привлечены и к решению проблемы этого “героя Новороссии”. Как сразу после его смерти заявил Бородай, надо поставить Болотову памятник в ЛНР.

Все же до чего отвратительные люди эти РФийский деятели. Убьют своего же того или иного “героя”, и тут же памятник поставят. И так у них всегда было и есть.

Повторю свои слова сказанные несколько лет назад, это типично для РФ (а ранее для СССР) — использовать людей в своих интересах, а потом их уничтожать. Подобная стратегия этого людоедского чекистского Мордора совсем не нова – http://rusnsn.info/analitika/basmanov-putinskoe-gosudarstvo-kinet-tebya-vsegda.html ( https://vk.com/wall1138359_8950 )

P.S.
С Болотовым связана история возникновения ЛНР и тем, что эта история могла бы пойти иначе, если бы не РФ. Кто не в курсе о чем речь, почитайте на досуге – https://vk.com/wall1138359_11513 , http://basmanov.livejournal.com/2544312.html . Подтверждение изложенному в этих ссылках пришло с неожиданной стороны. Упоминаемый в одной из ссылок Корсунский, бывший помощник Болотова, передал мне много времени спустя через посредников, что мои заметки на эту тему – единственный правдивый рассказ о малоизвестных, но ключевых фактах из печальной истории ЛНР.

 

Comments are closed.