Владимир Басманов: Что нужно знать о лицах, требующих отставки Касьянова в ПАРНАС?

26 сентября, 2016

fnm6prvfu-e

Достаточно того, что главное, что ему они хотят предьявить, и в итоге заменить на Яшина или представителя Ходорковского В. Кара-Мурзу, это: “в первую тройку партийного списка был включен скандально известный национал-популист, оттолкнувший демократических избирателей, а среди публичных лиц кампании оказались радикальные националисты”. Это при том, что все кого выдвинул ПАРНАС – выдвинуты Съездом этой партии, на основе рассмотрения итогов праймериз.

P.S.
Судя по тому что среди подписантов есть отдельные люди, которые не могут так неадекватно реагировать на “националистов”, но имели финансовую поддержку Ходорковского на выборах, и в целом большинство подписантов заявлений “против Касьянова” финансировались официально на этих выборах этим человеком, то вряд ли это такая самодеятельность, и МБХ имеет прямое отношение к этим мероприятиям.

P.P.S.
К Касьянову можно относится как угодно, но очевидно, что планируемая замена его на Яшина, известного своими “антифашистскими взглядами”, или иного ставленника Ходорковского с похожими взглядами (и главное – зависимостью), не в наших интересах. Националистам в этом отношении надо чуть дальше, чем на 1 ход, смотреть вперед.

Вне зависимости ни от каких факторов, желание чтобы единственную зарегистрированную оппозиционнную партию возглавили люди, для которых “неприемлимы националисты”, – это крайне глупое желание для любого, кто считает себя националистом.

Исходя из вышеизложенного и следует строить свое отношение к происходящему в этой партии.

 

Comments are closed.