В Москве началась подготовка к акции против политических репрессий, против новых законов о цензуре в социальных сетях и мессенджерах

15 июля, 2017

14 июля одним из лидеров Комитета «Нация и Свобода» Москвы Владимиром Бурмистровым было подано уведомление на проведение соответствующей акции 25 июля, в день солидарности с узниками совести.

Основной темой мероприятия станет привлечение общественного внимания к проблемам массовых политических репрессий в России, а так же протест против новых законов, вводящих тотальную государственную цензуру в социальных сетях и мессенджерах, находящихся на рассмотрении парламентариев.

Предлагаемые путинцами законопроекты:

1) Обязывают социальные сети
– удалять негативную информации о том или ином лице по требованию любого из пользователей;
– обязывают социальные сети удалять информацию негативно сказывающуюся на репутации того или иного лица, по требованию любого из пользователей;
– удалять все копии таковой информации;
– удалению подлежит информация, которая может нарушать многочисленные политические статьи законов РФ, заявки на блокировку теперь должны будут принимать не только от госорганов, но и от любого пользователя.

2) Обязывают мессенджеры:
– Осуществлять идентификацию всех пользователей по номерам телефона;
– В течение суток блокировать возможность рассылки сообщений тем или иным пользователям по требованию правоохранительных органов РФ (последние должны сослаться на то, что рассылаемая в сообщениях информация как-то нарушает многочисленные репрессивные законы РФ);
– Рассылать всем пользователям любые сообщения по требованию российских госорганов;
– Не допускать возможность передачи сообщений в случае решения Правительства РФ.

Всё это делается для того, чтобы полностью зачистить социальные сети и мессенджеры от критики Путина и его правительства, таким образом, полностью лишив силы сопротивления этих важных инструментов политической борьбы, а граждан – возможности узнавать правдивую информацию, о том, что происходит в стране.

В случае несогласования акция 25 июля состоится в формате не требующим согласования. Следите за анонсами на наших площадках!
Один за все, все за одного! Вместе за свободную Россию!

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»: politcenter.org/nation_svoboda
Вместе можем больше!

Comments are closed.