Твои 14 ударов по путинской диктатуре

11 сентября, 2016

14udarov

Как помочь силам протеста во время выборов?

Обращение Комитета «Нация и Свобода» к неравнодушным гражданам

Сегодня на выборах в Государственную Думу есть лишь одна оппозиционная партия – Партия Народной Свободы (ПАРНАС). Она сформировала свой выборный список из наиболее популярных представителей протестных движений разного идеологического спектра, пожелавших участвовать в выборах. Парнас это уже не просто очередная либеральная партия, эта народная партия, мобилизовавшая вокруг себя все здоровые силы общества.

Партия народной свободы выступает за отставку Путина и всей его банды, против людоедской политики правительства, против 282 статьи УК, всего корпуса путинских репрессивных законов, за мир с братским славянским народом, за выборность судей, за социальную справедливость. В ее списке – не менее 20% кандидатов разделяют позицию националистов в отношении визового режима и прекращении выплаты дани Кавказу.

Вред бойкота выборов более чем очевиден, если вы ещё не успели этого осознать, прочтите две эти статьи, также мы рекомендуем пересылать эти статьи колеблющимся знакомым:

http://komitetns.org/pochemu-komitet-natsiya-i-svoboda-protiv-bojkota-parlamentskih-vy-borov/

http://komitetns.org/ne-odnogo-golosa-antinarodnoj-gosdume-podderzhku-natsional-noj-i-demokraticheskoj-oppozitsii/

Кроме нас, движения оппозиционных националистов Комитет “Нация и Свобода”, о поддержке Партии Народной Свободы заявили все крупные организации и формации националистов, – русская правозащитная Лига в лице Владимира Истархова, Демократический Выбор национал-демократа Владимира Милова, Свободная Россия Дениса Романова, лидер национально-мыслящего казачества Владимир Мелихов, наиболее узнаваемые представители родноверческой формации Иван Белецкий и Дмитрий Мелаш (Див), лидер националистов, организатор Русских Маршей и узник совести Александр Белов (Поткин), ещё один организатор Русского Марша, руководитель школы казачьего ножевого боя Дмитрий Демушкин, политик и писатель Борис Миронов и другие. А так же ведущие демократические партии и организации РФ.

Наше кредо сегодня – Ни одного голоса антинародной ГосДуме! Поддержку национальной и демократической оппозиции!

Чтобы наше выступление было успешным, необходима мобилизация всех усилий, усилий КАЖДОГО! Другого такого шанса, изменить будущее страны, вывести сопротивление антирусскому режиму на новый уровень и довести затем до победы, может не быть. Мы не должны его упустить, и это зависит от КАЖДОГО ИЗ ВАС, ЛИЧНО ОТ ТЕБЯ! Никто другой за нас это не сделает, только МЫ САМИ.

До выборов в парламент остается чуть больше недели. Мы должны усилить агитацию, чтобы больше людей пришло на выборы и нельзя было украсть их голос едорасам, чтобы было труднее фальсифицировать итоги выборов. Никто нам не поможет, кроме нас самих.

ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЛИЧНО ВЫ, ЧТОБЫ ВНЕСТИ ВКЛАД В БОРЬБУ ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ?

1) Распечатать и распространить по почтовым ящикам листовку А4 (вариант листовки 1 rtf https://vk.com/doc-17736722_437862802?hash=375ddf3cef257e46a7&dl=4da0ced3f02183544c pdf  https://vk.com/doc-17736722_437862801?hash=94d700ee0e62aad079&dl=bf2a2083898c1f8ecb  , или вариант 2:  https://yadi.sk/i/qdkjLjnvuXDaa  , или вариант 3 https://vk.com/doc7386950_437874180?hash=3b72546dd39b348f9d&dl=c41aef7ead3f4d4bab), также листовки можно распространять среди коллег по работе, по месту учёбы, среди людей, который ходят с вами в спортивную секцию, друзей, просто людей на улице. Распечатывать и расклеивать плакаты https://vk.com/album-17736722_235587119 или стикеры https://vk.com/album-17736722_235587292  (удобного вам формата А4, А5, А6,). Помните, путинцы боятся честных выборов, они препятствуют гражданам в самостоятельном инициативном ведении агитации, вполне возможно вы также столкнётесь с противодействием с их стороны.

2) Найти ближайший штаб Парнас (https://parnasparty.ru/party/contacts ), Артподготовки ( https://vk.com/topic-47122274_34198510 ) или одномандатного правильного кандидата (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v4C4jlRLQxP3G7WpRRaB1eukV9OI_4BaUwejDnGLSz0/edit?usp=sharing ) и брать там агитацию для распространения.

3) Сообщать о нарушениях на выборах и в ходе их подготовки https://www.kartanarusheniy.org/

4) Обзвонить или разослать СМС всем своим друзьям и знакомым, c призывом голосовать за Парнас, возможный текст СМС: “Путин – это вымирание и нищета русского народа. 18 сентября 2016 голосуй за импичмент Путину! Голосуй за Партию народной свободы, Парнас!”.

5) Ежедневно рассылайте всем своим знакомым (чтобы каждый получил по одному разу) в социальных сетях  призыв поддержать Партию Народной Свободы, текст может быть например такой «18 сентября 2016 возможно состоятся последние выборы, на которые мы может как-то повлиять, важно сформировать оппозиционную фракцию в парламенте, чтобы она могла дальше бороться за отмену репрессивных законов и импичмент Путину. Если нам не безразлична судьба нашего народа, мы просто обязаны проголосовать за Партию Народной Свободы (Парнас) – единственную реальную оппозицию. Очень надеюсь на твой голос и поддержку, прошу тебя так же переслать это сообщение своим друзьям. Один за всех! Все за одного! Вместе за свободную Россию!» . После того как знакомые будут исчерпаны – в соц сети Вконтакте в крупных группах вашего города выбирайте участников, кто там живет и по возрасту, и пишите им 20 писем в день (такой лимит на письма незнакомцам в день).

6) Установить аватарку на свои аккаунты вконтакте. Аватары можно выбрать здесь: https://vk.com/album-17736722_235560231

7) Прислать разумную сумму денег команде Мальцева для ее работы вот сюда: – Мобильный Счет. Билайн  960 345 69 92 ; Paypal пользователь [email protected] ;  Яндекс.Деньги 410014452396374 (Внесение денег возможно через банкоматы Сбербанка), WebMoney Z342467827731 (валютный кошелек),   R560807325299 (рублевый кошелек)

8) Делать граффити в местах, не представляющей культурной ценности, при этом имеющих высокую посещаемость: переходы, заборы вокруг строек, заборы  вдоль железнодорожные путей и маршрутов движение автотранспорта, остановки. Будьте аккуратны, путинисты вас боятся, и могут попытаться помещать вашей деятельности. Возможный трафарет граффити:  https://vk.com/album-17736722_235587716

9) Делать рейды по ликвидации агитации сил диктатуры.

10) Если в семье есть пожилые люди, которые верят телевизору, и хотят поддержать тирана, в день выборов помочь им не найти паспорт.

11) Делать репосты, по тематике выборов –  из групп https://vk.com/komitetns и конечно же https://vk.com/artpodgotovkamaltsev  или https://vk.com/rsnsn , с сайтов www.komitetns.org , и http://rusnsn.info/ , давать информацию в комментариях  или присылать через «предложить новость» в крупнейшие группы «Вконтакте» и других социальных сетей вашего региона, города, а также в крупные общероссийские.  Заказывайте коммерческую рекламу постов в фейсбуке, посвящённых выборам – даже небольшая сумма способна существенно увеличить обхват читателей той или иной новости из этих групп:  https://www.facebook.com/komitetns/  https://www.facebook.com/groups/Parnac/ https://www.facebook.com/groups/artpodgotovka/ (рекламу можно давать также в других соцсетях, используя сервисы контентной рекламы типа https://direct.yandex.ru/) Если вы зарегистрированы на форумах, в онлайн играх, интернет-кинотеатрах – также призывайте там поддержать Парнас на выборах, по возможности адаптируя призыв под специфику той или иной аудитории.

12) Делать видеоролики и макеты для интернет-агитации и плакатов, присылать на – [email protected]  или через предложить новость на https://vk.com/rsnsn

13) Взять открепительный талон (как это сделать, см. тут: http://www.kakprosto.ru/kak-119031-kak-vzyat-otkrepitelnyy-talon), и в день выборов быть наблюдателем на избирательном участке в своем городе (заполните форму тут  – http://nabludatel.org/, указав, что вы хотите быть наблюдателем от Парнас). Если в вашем округе есть хороший кандидат по одномандатному округу, а наблюдать вы будете в другом – проголосуйте за него заранее.

14) Но если вы не готовы быть наблюдателем в своем городе или нет такой возможности – то нужно решить вопрос с финансами и проживанием, взять открепительный талон, и приехать в Москву (идеально быть в ней уже в пятницу), чтобы проголосовать уже там 18 сентября вместе с единомышленниками на том участке, который обозначит Вячеслав Мальцев. Это необходимо, чтобы показать нашу силу и показать чекистам, что фальсифицировать выборы не стоит.

Если каждый из противников режима путина и его банды сделает то, что предлагается выше, путиноидам будет нанесен ощутимый урон, серьезно повысятся шансы представителей реальных противников путина на прохождение в парламент – чтобы создать там костяк сопротивления и получить трибуну на всю страну, и в этом будет ваша личная персональная заслуга. Это очень важно, мы сможем это сделать вместе сейчас, и может быть другого шанса уже никогда не будет.

Один за всех, все за одного! Вместе за свободную Россию!

Comments are closed.