Трансляция акции против коррупции в Кремле от Комитета «Нация и Свобода»

26 марта, 2017

Сегодня в РФ проходит всероссийская акция против коррупции, за отставку и/или проведение расследования в отношении Премьер-Министра РФ Дмитрия Медведева, по факту незаконного обогащения.

Комитет “Нация и Свобода” считает, что отставки отдельных представителей правительства ничего не дадут, мы не готовы призывать своих сторонников требовать бессмысленных вещей, только отставка Путина, его правительства, роспуск Государственной Думы, Люстрация и формирование Нового Правительства народного доверия, из наиболее активных участников политического сопротивления, включая националистов, может что-то изменить. Мы, и многие другие, поддержат протест в полной мере, если его организаторы перейдут к адекватным требования. Мы ведем мониторинг антикоррупционных выступлений со всей страны:
Поскольку количество сообщений на стене Вконтакте ограничено, информация будет собираться в топике: https://vk.com/topic-17736722_35529458

Акции уже состоялись в Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке, Хабаровске, Челябинске, Барнауле, Новосибирске, Томске, Омске, Красноярске, Иркутске, Смоленске, шествие проходит в настоящее время в Екатеринбурге. Всего ожидается до 100 акций в различных городах, включая Лондон и Кёльн.

Comments are closed.