Список кандидатов на праймериз ДемКоалиции, которых поддерживают националисты, будет опубликован 29 апреля

25 апреля, 2016

000_mvd6628196.si

В настоящее время мы тщательно изучили политические программы всех кандидатов на праймериз Демократической Коалиции, и провели серию переговоров для выявления позиции кандидатов по тем или иным важным для националистов вопросам.

Оказывается, требования националистов поддерживает гораздо большее число кандидатов, чем мы планировали поддержать изначально. Кроме того, регистрация кандидатов не закончена, и люди с близкой для нас политической платформой могут быть зарегистрированы в ближайшие дни. Напомним, что каждый избиратель на праймериз сможет проголосовать только за 12-ть кандидатов.

Мы решили усложнить отбор кандидатов – добавив дополнительные критерии отбора, кандидаты будут сравниваться также по близости социально-экономических требований, перспективности прохождения праймериз, наличия практического опыта взаимодействия с националистами и дальнейшей готовности к деловой коммуникации с нами.

Кроме того, как было заявлено ранее, кандидаты, которых мы поддерживаем, выступают за отмену 282 статьи, введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, прекращение выплат сверхдотаций Северному Кавказу. А также не страдают «нациофобией».

Окончательный список таких кандидатов будет опубликован 29 апреля.

Напоминаем, что если вы хотите видеть своих единомышленников в списке кандидатов на выборах в Государственную Думу

Вам надо:

1) Зарегистрироваться в ближайшие несколько дней избирателем на праймериз, на сайте https://volna.parnasparty.ru/.

2) Рассказать своим друзьям и знакомым о праймериз в ДемКоалиции, и порекомендовать им зарегистрироваться в качестве избирателей, чтобы лично повлиять на будущее страны.

3) Читать сайт Комитета “Нация и Свобода” ( komitetns.org ), где 29 апреля будет опубликован список кандидатов, которых поддержат русские националисты на этих праймериз. Помочь максимально широко распространить список кандидатов.

4) 28 мая зайти на сайт «Новая Волна» и проголосовать за кандидатов поддерживающих требования националистов, по списку Комитета «Нация и Свобода». Напомнить своим друзьям сделать тоже самое.

Один за всех все за одного! Россия будет свободной и русской!

Comments are closed.